Число акций ао 2 113 460 млн
Номинал ао 0.5 руб
Тикер ао
  • FEES
Капит-я 227,8 млрд
Выручка 1 378,7 млрд
EBITDA 528,2 млрд
Прибыль 161,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 1,4
P/S 0,2
P/BV 0,1
EV/EBITDA 1,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ФСК Россети Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ФСК Россети акции

0.1078₽  +4.56%
  1. Аватар Eduard Jost
    У меня два предположения на этот счет, либо в афере принимает участие само ММВБ, либо людей загоняют в шорт а потом Бах, и ракета, то есть целенаправленно обдирают до нитки, и для чего и кому это надо?
  2. Аватар Eduard Jost
    Все та же картина мошенничество в особо крупном размере, акцию скупают дико а она падает!!! Как это так?
  3. Аватар Дюша Метелкин
    С.В., какая бы цель ни была в жизни она всегда заканчивается ниже поверхности земли на 1.5 метра, только у индусов метр над землей 1000 град...

    Eduard Jost, у индусов вроде колесо сансары
  4. Аватар Eduard Jost
    Moskvich01, если так, то хорошо. А учитывая, что количество «всё пропало» и «в шорт её» увеличивается, есть риск не дойти до моей следующей ...

    С.В., какая бы цель ни была в жизни она всегда заканчивается ниже поверхности земли на 1.5 метра, только у индусов метр над землей 1000 градусов и в виде дыма и пара вверх. я вот щас жду не дождусь поступления средств чтоб затарится еще данной бумагой
  5. Аватар There is no future
    Ну и где ремора???
    Или опять он ПЕРЕОБУЛСЯ???

    Moskvich01, если так, то хорошо. А учитывая, что количество «всё пропало» и «в шорт её» увеличивается, есть риск не дойти до моей следующей цели внизу… Ну да всех денег не заработаешь.
  6. Аватар Eduard Jost
    Eduard Jost, Кто получатель средств?

    PP PP, в смысле кто, россети
  7. Аватар Eduard Jost
    Кто не в курсе с июня или июля этого года подключение участка к сети уже не бесплатно как было, а 50000 тыщ стоит если че
  8. Аватар Eduard Jost
    Ну и где ремора???
    Или опять он ПЕРЕОБУЛСЯ???

    Moskvich01, самое главное те кто ее сейчас давит думает что она потом быстренько взлетит а вот куеньки, 5% лимит для того и введут что б не ракет больше мне было, мелкий инвестор он просто уйдет а крупный типа китая или ОАЭ так же будет продавливать и скупать, наши спекулянты по сравнению с ОАЭ и Китаем как блохи поханые
  9. Аватар Eduard Jost
    Ну и где ремора???
    Или опять он ПЕРЕОБУЛСЯ???

    Moskvich01, ну и зачем вам ремора или вы думаете все тупее вас чели, с какого перепуга она падает если ее скупают и объем растет? А с такого что ее скупают выставив мнимые заявки на продажу, это мошенничество если че, ну ничего с 25 числа введут 5 % лимит и тогда уже не получится так лихо бабло крутить.
  10. Аватар Степан Грозный
    Кто не читал мой новый аналитический обзор тгк-1. Прочитать стоит, думайте сами, решайте, какие акции покупать стоит) Такого давно не было,
    smart-lab.ru/forum/TGKA/goto_comment_16367122/#comment16367122
  11. Аватар SobolevX2
    Взял её в шорт на 2 ляма. Все пишут на всех форумах, что цель 5-7 копеек. Брокеры тоже в основном, пишут, что цели ниже. Вообще все, кроме некоторых пульсят, ждут ниже
  12. Аватар Moskvich01
    Ну и где ремора???
    Или опять он ПЕРЕОБУЛСЯ???
  13. Аватар Степан Грозный
    все думаю надо делать шашлык из лося.

    Ваше желание сбудется.
  14. Аватар Степан Грозный
    6 копеек за акцию ФСК Россети
    Ваше желание сбудется
    Золтер
  15. Аватар Степан Грозный
    Бумагу могут опустить до 5-6 копеек и продержать ее несколько лет в боковике.
    Мажору в лице государства по барабану капитализация. Прибыль о...

    бросьте монетку в автомат-исполнитель желаний «Золтер» и станете Большим и богатым )))
  16. Аватар There is no future
    Пишите это, пожалуйста, каждые 30-60 минут.
  17. Аватар Heinrich Baur
    Daily reminder: для тех, кто ещё не осознал, ФСК Россети это никому не нужный шлак в котором попросту неоткуда взяться раскрытию своей внутренней стоимости, не стоит искать здесь безумный апсайд.
  18. Аватар Андрей
    Бумагу могут опустить до 5-6 копеек и продержать ее несколько лет в боковике.
    Мажору в лице государства по барабану капитализация. Прибыль они и без див заберут.
    Для себя цель поставил — набирать от 6 копеек. Не дойдет, значит не судьба.
    Риски высокие.
  19. Аватар Heinrich Baur
    кто то айсберг поставил на 0,10800

    Shlon, наличие крупных айсбергов, как этот например, это достаточно симптоматично. Бумагу могут ещё продолжать валить.
  20. Аватар Tonikvzakone
    если ТА посмотреть у меня цель где то в районе 0,21

    Shlon, если ТА посмотреть, у меня цель где-то в районе 0,09
  21. Аватар Tonikvzakone
    Tonikvzakone, бумага если подумать интересная, когда движение начнётся опомниться не успеем — в долгосрок можно закидывать в портфель, кажды...

    Shlon, у вас есть гарантии что она через 13 лет не будет стоить еще в 4 раза дешевле, также как 13 лет назад она стоила в 4 раза дороже? лично у меня нет) и кроме убеждений реморы у меня нет ни одного фактора, который говорил бы «за рост»
  22. Аватар Tonikvzakone
    как то утомило наблюдать медленное падение, отскок бы для приличия нарисовали — внушили так сказать надежду.

    Shlon, зачем вам отскок дохлой кошки? инвестируйте в перспективные компании, регулярно платящие дивы ну или хотя бы которые растут а не падают в долгосроке) нафига инвестировать в акции компании без дивов на ближайшие несколько лет, цена акции которой болтаются как говно в проруби уже несколько лет без стабильного роста? ну если вы не ремора, то я не понимаю Вас )
  23. Аватар Heinrich Baur
    как то утомило наблюдать медленное падение, отскок бы для приличия нарисовали — внушили так сказать надежду.

    Shlon, Ремора терпел и Вам велел.
  24. Аватар Tonikvzakone
    Tonikvzakone, так давай шорты на все плечи, раз едем…


    Tonikvzakone, так давай шорты на все плечи, раз едем…

    Anton YuAnton Yu, присоединяйтесь;)
  25. Аватар Anton Yu
    всё по плану едем на 0,09

    Tonikvzakone, так давай шорты на все плечи, раз едем…

ФСК Россети - факторы роста и падения акций

  • Россети-ФСК оценена ниже своих реальных чистых активов в 6,5 раз. и ниже НОМИНАЛА почти в 5 раз. При этом работает с прибылью. р.е = 2 (28.07.2023)
  • правительству поручено "оптимизировать" инвестпрограмму в плане снижения ее финансирования в 2023-2027 гг. и переноса сроков некоторых проектов, рассмотреть вопрос о дальнейшей индексации тарифов (в мае был повышен тариф для ЕНЭС на 6,3% - ИФ). (18.08.2023)
  • Чистая прибыль на акцию по РСБУ за 9м23г = 0,24057р. при рыночной стоимости 0,128р. (04.11.2023)
  • Единственная АО имеющая рыночную стоимость в 4 раза ниже НОМИНАЛА = 50к.! при этом только доли дочерних компаний торгуемых в рынке оцениваются в 2 раза выше всей ФСК Россетей. так же у ФСК Россети 8,57% ИРАО. балансовая стоимость Чистых активов = 1,8 трл.р при рыночной капитализации 0,27трл.р. компания работает с хорошей прибылью, Чистые активы растут ежегодно (15.01.2024)
  • Реальный свободный денежный поток компании гораздо меньше ее прибыли, по причине того, что существенная ее часть тратится на стройку. (15.07.2019)
  • Новые построенные мощности не увеличивают выручку но увеличивают амортизацию и тем самым сокращают прибыль (24.10.2021)
  • Прибыльность компании в 2021 году начала снижаться из-за того, что затраты растут опережающими выручку темпами (10.02.2022)
  • Инвестпрограмма на 2023-2024г. превысит 1 трлн.руб. (29.12.2023)
  • Из-за высокой ставки ЦБ в 2024г. резко вырастут процентные расходы (90% облигаций с плавающим купоном КС+премия) (29.12.2023)
  • Дивидендов до 2026 года не ожидается - решение Президента РФ В. Путина (29.12.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ФСК Россети - описание компании

ФСК ЕЭС — крупнейшая в мире публичная электросетевая компания, является монопольным оператором Единой национальной электрической сети России. Компания управляет более 131 тыс. км линий электропередачи и обладает общей трансформаторной мощностью более 334,8 тыс. МВА. Крупнейшим акционером ФСК с долей 80,6 процентов является компания «Россети».
ПАО «ФСК ЕЭС» планирует в 2015 года получить прибыль по РСБУ в объеме не менее 8 млрд рублей.

Годовой отчет ФСК ЕЭС 2015 


Сайт ФСК ЕЭСhttp://www.fsk-ees.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: