Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 21,2 млрд
Выручка 126,8 млрд
EBITDA 12,3 млрд
Прибыль 5,2 млрд
Дивиденд ао 32,42
P/E 4,1
P/S 0,2
P/BV 0,9
EV/EBITDA 5,0
Див.доход ао 24,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
17/10 EUTR: последний день с дивидендом 4,32 руб
19/10 EUTR: закрытие реестра по дивидендам 4,32 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

133.35  +2.58%
#smartlabonline
  1. Аватар Neo Neo
    тут просто ппц клин вышел из клина в нем средний клин потом выход и еще микро клин. и гэп в придачу чтоб прям никто не расслабился
  2. Аватар Neo Neo
    -68 пунктов по индексу
  3. Аватар Neo Neo
    в среду еще отсечка сбербанка так что все шортят внаглую
  4. Аватар Neo Neo
    Neo Neo, значит совсем скоро увидим убыток) Просто так лить не будут. Кто-нибудь тут заправляется на АЗС Трасса? Проезжаешь мимо — всегда 3-...

    Дмитрий Соколов, в след году дивы будут больше чем в этом а вот потом они вместо 80% будут 40-50 платить и будет болт. хотя уже болт если на котировки посмотреть
  5. Аватар Neo Neo
    Такое поведение наблюдал в тех кто не хочет идти на дивотсечку, распродают так чтобы лог в долг перед брокером закрыть. Если бумаги не на св...

    Работяга, тут хер поймешь уже компанию раза 4 продали на бирже полностью. коммерческая фирма рыфе рулит
  6. Аватар Nurra
    Такое поведение наблюдал в тех кто не хочет идти на дивотсечку, распродают так чтобы лог в долг перед брокером закрыть. Если бумаги не на св...

    Работяга, Вроде как дивиденды в лонг не забирают. В шорт забирают, потому что нужно отдать дивиденды истинному владельцу.
    Я думаю, часть плечевиков уменьшают свою позицию, чтобы не получить МК на дивгэпе.
  7. Аватар Работяга
    Такое поведение наблюдал в тех кто не хочет идти на дивотсечку, распродают так чтобы лог в долг перед брокером закрыть. Если бумаги не на свои в лонг, то дивиденды брокер забирает, а хитрецу лонгисту дивгеп минус :)
    Предвижу что с завтрашенго дня после дивгепа прекратиться падение, как идея?
  8. Аватар Саня 57
    роботу не объяснишь, что завтра дешевле
  9. Аватар Nurra
    Такого жирного лося у меня ещё никогда не было. Но компания мне по прежнему нравится, так что буду держать.
    Инфляция на бензин приличная (Росстат
    Бензин автомобильный 100,52
    Бензин автомобильный марки АИ-92, л 100,56
    Бензин автомобильный марки АИ-95, л 100,50
    Бензин автомобильный марки АИ-98 и выше, л 100,43
    (https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/Nedel_ipc.xlsx)
    А значит долги компании дешевеют.
  10. Аватар Дмитрий Соколов
    Дмитрий Соколов, Сам не пробовал, но ниже писали, что трансы сосиски научились вкусно жарить…

    Суетливый хомяк, ахахах, ну тогда нет вопросов. Однозначно лонг!
  11. Аватар Суетливый хомяк
    … Проезжаешь мимо — всегда 3-4 машины заправляется. В чём вообще прикол этой бумаги?)))

    Дмитрий Соколов, Сам не пробовал, но ниже писали, что трансы сосиски научились вкусно жарить…
  12. Аватар Андроид Икс
    интересно, утренний мини-памп устроили те же люди, что сейчас сливают?
  13. Аватар Дмитрий Соколов
    трехкратные росты прибыли. льют без остановки уже раза 3 всю компанию продали на бирже

    Neo Neo, значит совсем скоро увидим убыток) Просто так лить не будут. Кто-нибудь тут заправляется на АЗС Трасса? Проезжаешь мимо — всегда 3-4 машины заправляется. В чём вообще прикол этой бумаги?)))
  14. Аватар Neo Neo
    трехкратные росты прибыли. льют без остановки уже раза 3 всю компанию продали на бирже
  15. Аватар Гай Ганник
    так то война идет, в акции инвестировать опасно все-таки
    черных лебедей можно уверенно ждать

    Андроид Икс, если не ходить на войну ее не будет
  16. Аватар Dobryak
    Орбан нас спасет!!!
  17. Аватар Андроид Икс
    так то война идет, в акции инвестировать опасно все-таки
    черных лебедей можно уверенно ждать
  18. Аватар Андроид Икс
    только бы не делистинг, а то компании проявляют интерес )))
  19. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, ниже 130-ти, на мой взгляд, уйти не должны. С другой стороны, цены на заправках подрастают, это плюс в прибыль.

    Ygrek, а если в моменте, с рынком, на каком нибудь черном лебеде? Могут ведь…
  20. Аватар Ygrek
    Андроид Икс, 100-120 походу вполне можем увидеть?

    Сергей Хорошавин, ниже 130-ти, на мой взгляд, уйти не должны. С другой стороны, цены на заправках подрастают, это плюс в прибыль.
  21. Аватар Работяга
    Зарплата пришла, докупил, средняя на 194 на другом счёте 163.
  22. Аватар Ygrek
    Евро Транс просыпается потихоньку…
  23. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: EUTR: последний день с дивидендом 2,5 руб

    см. календарь по акциям
  24. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: EUTR: последний день с дивидендом 16,72 руб

    см. календарь по акциям
  25. Аватар Сергей Хорошавин
    В последнее время гэпы больше дивов. 160-15%=136руб. Так что меньше 140 может быть вполне. Печаль…

    Андроид Икс, 100-120 походу вполне можем увидеть?

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: