Pinkin, а кому она принадлежит?
Андрей,
Увы, сей факт
Мне неизвестен -
Лишь «Селигдар»
Мне интересен.
P.S.
Его я жду
Рублей по 200.
Pinkin, Скажи же странник, чем интересен Селигдар? Иль ты не видишь, как вспучило его за год последний? Уж не намерен ль взять его ты на хаях? )))
Станислав Алексеев,
Не на хаях,
А на лоях.
Но, впрочем,
Вам видней,
Где швах.
Pinkin, Терзаемый сомненьями на сайте официальном, искал я хоть какую то зацепку… Но тщетно всё… Металл презренный будет низко в ближайшие года, ведь страхи смердов позади…
Станислав Алексеев,
Благославляю на сомненья
И на терзаний тщетный дух.
P.S.
Скорблю.
В печали.
Винни Пух.
Pinkin, Скорбить ещё не наступили времена, ведь котировки gold не рухнули до тыщщи… Чтобы понять процесс, прошу взглянуть на график лет за 30… Там ты найдёшь ответ, но вкратце лишь скажу, в период бума, металл сей никому не нужен… Ведь каждый смерд жить хочет в настоящем, а не накапливать потомкам…
Станислав Алексеев,
Ну хорошо -
Меня Вы убедили!
Что сделать мне,
В моей что силе?
Бежать и продавать
Свой «Селигдар»,
В стаканах сотрясать биды,
Коварно нанося удар!?
Pinkin, Вас убеждать не вправе я, возможно правота за Вами… Мне б убедить себя… Что лезть ни в Селигдары, ни в Полики не стоит лет так 8...)))
Станислав Алексеев,
Я рад, что Вы нашли
Успокоенье,
Отправив мысли в
Верное теченье.

Финаме
БКС Мир Инвестиций


