Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 38,8 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,7
P/S 0,4
P/BV 2,4
EV/EBITDA 4,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
14/10 Последний торговый день в "стакане Т+1"
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

52.56  -1.5%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Olegamus
    А куда воробей делся, раньше много писал.Что панику не разводит?
  2. Аватар Сергей Липатников
    Такой же ответ получил от ЦБ. Грамотно написано. Не похоже на отписку. А голосовать нужно.

    P. S. Интересно, куда эти псевдо-комментаторы исчезли в виде Метелкина и Стреленного, обосравшись с прогнозом. Исчезли внезапно как и появились.
  3. Аватар Iskanderravilov
    Официальный ответ ЦБ на мою жалобу по Детскому миру. Кто-нибудь дозвонился до IR Детского мира? Их телефон работает вообще?



    Мои вопросы Д...

    Iskanderravilov, Еще раз призываю всех голосовать ПРОТИВ реорганизации на ВОСА Детского мира после 29 ноября!!!
  4. Аватар РоманП.
    Iskanderravilov, Попробуйте написать в Спортлото

    В.Ваучер, Вы не правы акционер борется и отстаивает свои права. И это есть правильно вне зависимости от результата.
  5. Аватар Iskanderravilov
    Официальный ответ ЦБ на мою жалобу по Детскому миру. Кто-нибудь дозвонился до IR Детского мира? Их телефон работает вообще?



    Мои вопросы Детскому миру по реорганизации:
    1. Сохранятся ли права акционеров согласно статье 31 ФЗ N 208-ФЗ «Об акционерных обществах» по отношению к ООО «ДМ» (право участвовать в общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции, право на получение дивидендов, а в случае ликвидации общества — право на получение части его имущества)?
    2. Если да, то каким образом? Опишите юридическую схему реорганизации для акционеров.
    3. Каким образом продать акции после всех процедур реорганизации, скажем, через 5-10 лет?
  6. Аватар Аксинья
    Думаю — мы присутствуем при рождении нового мема:
    «Раздели как хомяков в Детском Мире»

    drmfd, мем сформировался ещё 7 ноября, в красный день календаря: «Недетские игры в Детском мире».
    Именно такими заголовками пестрели сайты аналов.
  7. Аватар drmfd
    Думаю — мы присутствуем при рождении нового мема:
    «Раздели как хомяков в Детском Мире»
  8. Аватар Crazytrader
    Кто-нибудь понимает, почему фьючерс в ДМ на 2.5 рубля дешевле акции?
  9. Аватар audzhaliev
    Шорт Детский Мир!!!
    Всем привет😄Предыдущий DW хорошо отработался, теперь формируется новый Diamond  Wolf😉Первая цель 67,5 вторая 65,5😀
    Подписывайся на мой Телеграм
    Шорт Детский Мир!!!
    Не является ИИР



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Аксинья
    А кто знает, какие налоги акционер заплатит при осуществлении добровольного или обязательного выкупа? Будут ли учитываться при этом затраты ...

    Сергей Петров, вот вчера на ветке ФСК добрые люди выложили, «3-НДФЛ в ЛКН: как зачесть расходы, если эмитент выкупил свои акции» (если и правда будут выкупать ДМ):
    ФСК ЕЭС333VВчера, 21:57
    «Маркиз Лафайет, journal.open-broker.ru/taxes/3-ndfl-kak-zachest-rashody-esli-emitent-vykupil-svoi-akcii/ "
    Там с картинками, как заполнить декларацию.
  11. Аватар Лев Елизаров
  12. Аватар Лев Елизаров
    всё отдал, не думаю что сильно выше пойдёт! всем удачи!

    interstellar, тоже вышел вчера полностью по 68,9 (брал ниже 49). Пока понаблюдаю. Но думается мне, что будет существенно выше в итоге. Вообще считаю, что с реорганизацией у них ничего не получится, и подозреваю, что они это все и сами прекрасно понимают, просто решили забрать акции по дешману у паникеров, вот и вся история… Короче, время покажет, наблюдаем.
  13. Аватар РоманП.
    Какие теории заговора. У нас нет инсайда что на уме мажоров. Смотрим на их действия, цену оферты. Исходя из этого моделируем дальнейшее движение акции. Угадал повезло поздравляю с прибылью.
  14. Аватар interstellar
    interstellar, А покупал почём? Надеюсь, не сильно пострадал? Удачи!

    Аксинья, я писал тут когда покупал, средняя 51.5 вышла, нормально свозили, спасибо куклам! тут много теорий заговора было и переворачивались многие, но в целом страх всегда мешает на рынке зарабатывать, а страх — он от неверной диверсификации обычно!
  15. Аватар Аксинья
    всё отдал, не думаю что сильно выше пойдёт! всем удачи!

    interstellar, А покупал почём? Надеюсь, не сильно пострадал? Удачи!
  16. Аватар Аксинья
    А кто знает, какие налоги акционер заплатит при осуществлении добровольного или обязательного выкупа? Будут ли учитываться при этом затраты ...

    Сергей Петров, Только что написали на ветке ФСК:
    Маркиз Лафайет19:18
    Прислали деньги по выкупу акций ФСК по оферте. Вычли 13% со ВСЕЙ суммы, как будто акции мне подарили, а не я их покупал со средней 17.8.
    Буду разбираться.
    Брокер Альфа, если что
  17. Аватар interstellar
    всё отдал, не думаю что сильно выше пойдёт! всем удачи!
  18. Аватар Аксинья
    Аксинья, мне ФНС тоже отказали в корректном возмещении НДФЛ по выкупу Мостотреста, отправили к налоговому агенту, который делал выкуп.

    Антон Пархачев, а Вы обращались к агенту? Получилось вернуть?
  19. Аватар Аксинья
    Налоговики отослали к посреднику. А того и след простыл! Хотя, возможно, я не очень-то и искал.

    Ипполит Сикорский, если посредника и правда уже нет, то по ст.231 НК можно обратиться в ФНС. ПО ИНН или ОГРН можно в ЕГРЮЛ посмотреть, есть ли он.
  20. Аватар Аксинья
    Аксинья. Налоговая не занимается возвратом ндфл излишне удержанных налоговым агентом. Это именно так. Неважно каким. Если ваш брокер возьмет...

    Северин Южный, Точняк, ФНС даже разъяснения давала: «Возврат излишне удержанной налоговым агентом с налогоплательщика суммы налога производится налоговым органом только в случае отсутствия налогового агента. Иных оснований для возврата излишне удержанной суммы налога налоговым органом статья 231 Кодекса не содержит.»
  21. Аватар Аксинья
    Аксинья. Налоговая не занимается возвратом ндфл излишне удержанных налоговым агентом. Это именно так. Неважно каким. Если ваш брокер возьмет...

    Северин Южный, фигасе, век живи, век учись. Мне налоги считают правильно, а вычеты я через ФНС каждый год возвращаю с приложением формы «заявление на возврат излишне удержанного...».
    Но видимо при неправильном расчете действует ст.231 НК. И там сказано:
    «При ОТСУТСТВИИ налогового агента налогоплательщик вправе подать заявление в НАЛОГОВЫЙ ОРГАН о возврате излишне удержанной с него и перечисленной в бюджетную систему Российской Федерации ранее налоговым агентом суммы налога одновременно с представлением налоговой декларации по окончании налогового периода.»
    Видимо, можно попытаться.
  22. Аватар Северин Южный
    Аксинья. Налоговая не занимается возвратом ндфл излишне удержанных налоговым агентом. Это именно так. Неважно каким. Если ваш брокер возьмет с вас лишнее, вернуть должен он, налоговая возвращать не станет.Это по НК. В процессе выкупа цб статус налогового агента присваивается юрлицу, осуществляющему выкуп, это тоже по НК.
  23. Аватар Аксинья
    Аксинья, мне ФНС тоже отказали в корректном возмещении НДФЛ по выкупу Мостотреста, отправили к налоговому агенту, который делал выкуп.

    Антон Пархачев, так основание КАКОЕ они указывают? Вы декларацию заполнили и документы подтверждающие приложили? Вам официально ответили отказом? Или Вы пришли, поспрашивали их без доков, и Вас отправили под предлогом ковида? Если они указали причину, то нужно исправить и обратиться повторно. Или не хватает доков, которые может оформить только сгинувший покупец? По окончании налогового периода разве не ФНС этим занимается?
  24. Аватар Антон ИП
    Ипполит Сикорский, а почему через декларацию не удалось вернуть излишне уплаченный налог? Какое обоснование было у ФНС? Ведь если у вас были...

    Аксинья, мне ФНС тоже отказали в корректном возмещении НДФЛ по выкупу Мостотреста, отправили к налоговому агенту, который делал выкуп.
  25. Аватар 403ERROR
    Детский Мир . 69.26 выполнено .
    smart-lab.ru/blog/tradesignals/856025.php


    Детский Мир . 69.26 выполнено .
    Детский Мир . 69.26 выполнено .

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: