Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 33,9 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,1
P/S 0,4
P/BV 2,1
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

45.88₽  -0.26%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Ольга Ли
    Kу, ну я так-то тоже против, но проблема в том, что доля резидентов (то есть нас) во free-float крайне мала и не может существенным образом ...

    Сергей Власов, а откуда информация про эти доли, я сходу не нашла.
  2. Аватар InvisibleInvestor
    Как думаете, победа республиканцев повлияет на судьбу ДМ?

    vodorosl, безусловно! Ситибанк сразу выкупит контрольный пакет на бирже по рыночной цене.
  3. Аватар vodorosl
    Как думаете, победа республиканцев повлияет на судьбу ДМ?
  4. Аватар Аксинья
    Аксинья,
    мы просто рассуждаем. В том смысле-если нас спросят. А так то что мы можем?

    Kу, ну да, хотелось бы понять, а можем ли мы. И если можем, то что и как, и стоит ли заморачиваться, или выйдет себе дороже?
  5. Аватар Степан Грозный
    Инвесторы Детского мира приняли серьезно мой прогноз, все пишут в ЦБ
    Детский мир банкрот
  6. Аватар Степан Грозный
    Тоже написал жалобу в ЦБ РФ


    цб вам ответят через 3 недели, что вам нужен кредит новый
  7. Аватар Степан Грозный
    А что, шортить разрешали??


    завтра распродажа игрушек. спешите в детский мир)
  8. Аватар Иван
    А что, шортить разрешали??
  9. Аватар Степан Грозный
    завтра объявят что прекращают торги акциями) мне кажется был инсайд
  10. Аватар Степан Грозный
    Так понятно, сматывайте удочки. Тут уже все по нолям. Кто пойдет тарить игрушки в магазин, когда там людей по дороге ловят и в кирзачи одева...


    ловись рыбка по рублю
  11. Аватар Аксинья
    Сергей Власов,
    … ООО тема мутная.

    Kу, особенно если не являешься учредителем.
  12. Аватар InvisibleInvestor
    Так понятно, сматывайте удочки. Тут уже все по нолям. Кто пойдет тарить игрушки в магазин, когда там людей по дороге ловят и в кирзачи одевают?
  13. Аватар Аксинья
    Тоже написал жалобу в ЦБ РФ

    Сергей Липатников, а что Вы в ней пишете? Что они нарушили? И если нет доказательств, что их подконтрольные лица скупают, то и за манипулирование рынком не привлечь. Мне интересно, какие Вы нашли аргументы для ЦБ.
  14. Аватар Сергей Власов
    Сергей Власов,
    я буду голосовать против этой затеи. Чтобы это событие не состоялось, надо чтобы против было 14-15%. ООО тема мутная.

    Kу, ну я так-то тоже против, но проблема в том, что доля резидентов (то есть нас) во free-float крайне мала и не может существенным образом повлиять на конечный результат.
  15. Аватар Снеж Ок
    Тоже написал жалобу в ЦБ РФ

    Сергей Липатников, тут уже много людей написали😊
  16. Аватар Сергей Липатников
  17. Аватар Снеж Ок
    Снеж Ок, тоже посмотрел, а как я говорил ранее компания планирует разрастаться, просто зайдите на сайт детский мир инвесторам раздел закупки...

    Сергей Власов, может быть. Выкатят отчет в январе, скажут, что в текущих реалиях никак не сделать, о чем думали, потом лови свищи этот дм на 100ке.
  18. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, кредиторам они отдают с продаж. Соответсвенно, увеличение товарного ряда ведет к увеличению кредитов пропорционально. Так чт...


    ничего они отдают, все деньги давно уже вывезены из детского мира
  19. Аватар Снеж Ок
    все уже отдали кредиторам

    Степан Грозный, кредиторам они отдают с продаж. Соответсвенно, увеличение товарного ряда ведет к увеличению кредитов пропорционально. Так что по сути кредиты чистая прибыль не учитывает😊, он её по ходу с продажь отдают
  20. Аватар Степан Грозный
    Петропаловск помните, несколько месяцев чего то решали, потом раз и сняли с торгов свои акции с биржи)
    НЕ знаю до Нового года может и Детский мир прекратить торги акциями на мосбирже)
  21. Аватар Сергей Власов
    Степан Грозный, на рбк сделали вывод по чистым активам, что у дм в этом году прибыль не меньше, чем в прошлом году😊

    Снеж Ок, тоже посмотрел, а как я говорил ранее компания планирует разрастаться, просто зайдите на сайт детский мир инвесторам раздел закупки 2022 и увидите
  22. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, на рбк сделали вывод по чистым активам, что у дм в этом году прибыль не меньше, чем в прошлом году😊


    все уже отдали кредиторам
  23. Аватар Снеж Ок
    Я первый сказал, что Детский мир БАНКРОТ!

    Степан Грозный, на рбк сделали вывод по чистым активам, что у дм в этом году прибыль не меньше, чем в прошлом году😊, а точнее около 10 млрд за 9 месяцев.
  24. Аватар Ольга Ли
    Тоже установил личный кабинет акционера

    Сергей Липатников, и правильно, мы все должны быть готовы к ВОСА. Нас много, мы право имеем
  25. Аватар Степан Грозный
    Я первый сказал, что Детский мир БАНКРОТ!

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: