Число акций ао 739 млн
Номинал ао 0.0004 руб
Тикер ао
  • DSKY
Капит-я 33,8 млрд
Выручка 87,1 млрд
EBITDA 14,7 млрд
Прибыль 8,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,1
P/S 0,4
P/BV 2,1
EV/EBITDA 4,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Детский Мир Календарь Акционеров
28/08 Последний торговый день акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Детский Мир акции

45.76₽  -0.09%
#smartlabonline Облигации Детский Мир
  1. Аватар Снеж Ок
    В общем продал, слишком много акций у меня. Никогда не буду в детский мир ходить больше)
  2. Аватар Дмитрий Первый
    а бумагу то скупают

    interstellar, почти 500к на покупку…
  3. Аватар Свин Копилкин (Дмитрий)
    Тем кто хочет быстрых и легких денег и покупает ДМ могу еще посоветовать облиги ЭБИС (сарказм)
  4. Аватар broker25
    Mr Zombie, эти разговоры про IB только и ведутся с конца февраля, по сути, он оказался гораздо надежнее всех наших брокеров и ЦБ в том числе...

    Мария, IB лишил меня текущих котировок(бид/офер), как и всех российских клиентов. А это потери на спреде. Да и теперь опционы торговать не выйдет. IB говорит, биржи запретили предоставлять. Но Финам дает по прежнему. Не знаю, как у Фридома.
  5. Аватар Аксинья
    Зураб Иванович, нифига не подробное. Очень слабенькое. Поддерживает кидалово под соусом: иностранцам нужно избавляться от российских активов...

    broker25, вчера кто-то писал, что ему брокер советует голосовать за эту фигню. Вот и этот туда же.
  6. Аватар Mr Zombie
    Mr Zombie, эти разговоры про IB только и ведутся с конца февраля, по сути, он оказался гораздо надежнее всех наших брокеров и ЦБ в том числе...

    Мария, оказался. А Детский мир был надежной акцией, пока не кинул. Это пустой разговор.
  7. Аватар Мария
    Мария, ну, это не ответ. «Переходите в зарубежные акции» тоже не ответ, с учетом того, что тот же ИБ может вышвырнуть русского как котёнка б...

    Mr Zombie, любой российский брокер может точно также вышвырнуть всех инвесторов, разве это еще не понятно?) Мы вообще не защищены никак)
  8. Аватар Мария
    Мария, ну, это не ответ. «Переходите в зарубежные акции» тоже не ответ, с учетом того, что тот же ИБ может вышвырнуть русского как котёнка б...

    Mr Zombie, эти разговоры про IB только и ведутся с конца февраля, по сути, он оказался гораздо надежнее всех наших брокеров и ЦБ в том числе.
  9. Аватар Аксинья
    Всем здрасти!
    что Вы пишете в жалобе? Что они нарушили? И если нет доказательств, что их подконтрольные лица скупают, то и за манипулиро...

    Ну, в общем можно сформулировать что-то типа снижение цены по сравнению с рыночной с целью осуществить после собрания выкуп у несогласных по цене, существенно ниже рынка, который сформировался до выхода этой новости.
    Вчера нЕкто сказал, мол, какие молодцы, заранее объявили. Так они для того и объявили, чтобы цену обрушить и среднюю для выкупа занизить. ИМХО.
  10. Аватар broker25
    Подробное описание ситуации с «Детским миром»
    www.youtube.com/watch?v=SzFOI-1kbEE

    Зураб Иванович, нифига не подробное. Очень слабенькое. Поддерживает кидалово под соусом: иностранцам нужно избавляться от российских активов. Переходите в неторгуемые бумаги и будет вам счастье
  11. Аватар Mr Zombie
    Mr Zombie, судя по всему — любая)

    Мария, ну, это не ответ. «Переходите в зарубежные акции» тоже не ответ, с учетом того, что тот же ИБ может вышвырнуть русского как котёнка без объяснений уже завтра, если нет иного паспорт или ВНЖ
  12. Аватар Мария
    Народ, а есть понимание, кто еще из акций сможет так же кинуть вскоре?

    Mr Zombie, судя по всему — любая)
  13. Аватар Mr Zombie
    Народ, а есть понимание, кто еще из акций сможет так же кинуть вскоре?
  14. Аватар Зураб Иванович
    Зураб Иванович, в ООО по Закону именно Акции!..

    Alexey214, очевидно вы не понимаете разницу между ооо и ао.
    www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_17819/18d8e7b184053c6519cdf8238125f6c5bf905fd1/
    См. 1 пункт.
  15. Аватар Сергей Хорошавин
    все компании работают прибыльно, творят что хотят, выкупают свои акции в разы дешевле у обманутых инвесторов и это все законно.
    А если вы пр...

    Степан Грозный, особенно прибыльно работал Деником…
  16. Аватар Иван Паровозов
    B.Well, ЦБ звонить не будет, но вести пропаганду как на крипте опасно а на фонде в РФ безопасно точно будет и еще будет грозиться заблокиров...

    Liskent, Велком на крипторынок, там регулярно куканят народ… cryptonews.net/ru/news/market/15767085/
  17. Аватар Ygrek
    Ygrek, честно не понял их конечную задумку. Посчитал если выкупят даже по текущей цене 10% от Ч/а это всего 1.57% от всех акций при фрифлоут...

    РоманП., остается ждать и смотреть за развитием ситуации. Без новой информации дальше прогнозировать трудно.
    Купил сегодня по 47+, затем часть продал по 52+, опять купил. Сейчас средняя 49,65. Пока подержу на свой страх и риск.
  18. Аватар Alexey214
    333V, в ООО не бывает акций.

    Зураб Иванович, в ООО по Закону именно Акции!..
  19. Аватар Дмитрий C основной
    При предоставлении бумаг к покупке, в поле «промокод» укажите «кибер дни», цена выкупа составит + 75 коп от цены выкупа.Также вы получите 200 бонусов на карту детмира для покупки товаров в приложении.Спешите! предложение ограниченно, действует до реорганизации в ООО!


    Внимание!
    27.06.2023 ребрейдинг, из ПАО «Детский мир» в ООО «3 кольца»
  20. Аватар Liskent
    Liskent, все уже задрожали от страха, сейчас из цб вам звонить начнут, будут умолять вас не уходить на крипту )

    B.Well, ЦБ звонить не будет, но вести пропаганду как на крипте опасно а на фонде в РФ безопасно точно будет и еще будет грозиться заблокировать все альтернативные источники инвестирования кроме Мосбиржи))
  21. Аватар РоманП.
    РоманП., т.е. есть риск того, что в среду цену погонят дальше вниз и вниз.

    Ygrek, честно не понял их конечную задумку. Посчитал если выкупят даже по текущей цене 10% от Ч/а это всего 1.57% от всех акций при фрифлоуте 60%. Т.е. если почти каждый подаст на выкуп выкупит каждую 38-ю акцию. Далее видимо последует добровольная оферта. Топы Полюса вроде месяц назад продали свой 25% пакет ДМ. Есть вариант что хотят избавится от всех миноров и консолидировать 100% выделяемой дочерней компании ДМ.
  22. Аватар B.Well
    Если это прокатит, я всем буду советовать не инвестировать в РФ.
    Так как ЦБ ничего не регулирует, а наши товарищи жулики и аферисты.
    И больш...

    Liskent, все уже задрожали от страха, сейчас из цб вам звонить начнут, будут умолять вас не уходить на крипту )
  23. Аватар Ygrek
    Uazibonn, Средняя за последний месяц торгов. Которую сейчас собственно и рисуют.

    РоманП., т.е. есть риск того, что в среду цену погонят дальше вниз и вниз.
  24. Аватар Зураб Иванович
    Подробное описание ситуации с «Детским миром»
    www.youtube.com/watch?v=SzFOI-1kbEE
  25. Аватар Liskent
    Если это прокатит, я всем буду советовать не инвестировать в РФ.
    Так как ЦБ ничего не регулирует, а наши товарищи жулики и аферисты.
    И большинство денег потечет в иностранные юрисдикции.
    Я лично перейду на спекуляцию криптой.

Детский Мир - факторы роста и падения акций

 
  • Компания вывела активы и планирует ликвидацию (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Детский Мир - описание компании

Группа компаний «Детский мир» (тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – мультивертикальный цифровой ритейлер, лидер на рынке детских товаров в России и Казахстане, а также значимый игрок в Беларуси. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр».

По состоянию на 30 июня 2021 года Группа включает 929 магазинов, расположенных в 378 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси.

Общая площадь магазинов – 1 148 тыс. кв. м. Складская площадь – 146 тыс. кв. м.

Акционеры «Детского мира»: компания «Галф Инвестментс Лимитед» (Altus Capital) – 29,9%; акции в свободном обращении – 70,1%, включая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,3%).

Сайты: detmir.ru,ir.detmir.ru, corp.detmir.ru
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: