| Число акций ао | 458 млн |
| Число акций ап | 20 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 142,0 млрд |
| Опер.доход | – |
| Прибыль | 46,1 млрд |
| Дивиденд ао | 46,33 |
| Дивиденд ап | 0,44 |
| P/E | 3,1 |
| P/B | 0,6 |
| ЧПМ | 7,2% |
| Див.доход ао | 15,0% |
| Див.доход ап | 0,8% |
| Банк Санкт-Петербург Календарь Акционеров | |
| 20/05 Завершение байбэка на 5 млрд. руб. | |
| Прошедшие события Добавить событие | |


Это жжжж, не спроста — вероятно есть у когото инсайдик! И инсайдик этот, положителен для бумаги…

Идет продолжение формирования пятых волн. И это еще не все, локально сформировалась волна 1 и идет 2. После завершения полагаю пройдет 3 в рамках V.
Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Участники торгов и их клиенты смогут заключать в ходе вечерних торгов сделки с восемью акциями: ПАО Группа Астра (торговый код – ASTR), ПАО «Банк „Санкт-Петербург“ (торговый код – BSPB), ПАО „ГТМ“ (торговый код – GTRK), ПАО „Мосэнерго“ (торговый код – MSNG), ПАО „НМТП“ (торговый код – NMTP), ПАО НК „РуссНефть“ (торговый код – RNFT), ПАО „Софтлайн“ (торговый код – SOFL) и ПАО „ТМК“ (торговый код – TRMK).
Таким образом, в период проведения вечерних торгов на фондовом рынке инвесторам станут доступны 170 ценных бумаг, среди которых акции, облигации и биржевые фонды. Ликвидность на вечерних торгах обеспечивается маркетмейкерами.
При отборе ценных бумаг для вечерней торговой сессии использовались данные опросов частных инвесторов в ТГ-канале и на сайте Московской биржи.
Вечерняя торговая сессия на фондовом рынке Московской биржи стартует с аукциона открытия (с 19:00 до 19:05), торги в стандартном режиме проводятся в период с 19:05 до 23:50.
Банк «Санкт-Петербург» занимает 18 место по объему активов и 18 место по объему депозитов населения среди российских банков, является одним из крупнейших региональных банков. Основная часть бизнеса сосредоточена в Петербурге
Председатель совета директоров Александр Савельев и менеджмент банка контролируют более 53% акций кредитной организации.
Телеграм канал для частных инвесторов: https://t.me/bspb_ir
ir@bspb.ru
+7 812 332 78 36
Руслан Васильев Управляющий директор Investor Relations