что интересно при небольших обьемах торгов спекулятивные движения не могут продавить акцию сильно вниз, при скупке — ракета) сейчас паритет покупателей и продавцов, ждем решения по дивам там и двинемся куда то, главное в направлении не обмануться
| Число акций ао | 148 млн |
| Число акций ап | 30 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 178,1 млрд |
| Выручка | 1 143,0 млрд |
| EBITDA | 188,6 млрд |
| Прибыль | 104,7 млрд |
| Дивиденд ао | 69,29 |
| Дивиденд ап | 69,29 |
| P/E | 1,7 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 0,9 |
| Див.доход ао | 6,7% |
| Див.доход ап | 8,3% |
| Башнефть Календарь Акционеров | |
| 10/07 BANEP: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 10/07 BANE: последний день с дивидендом 69.29 руб | |
| 13/07 BANEP: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| 13/07 BANE: закрытие реестра по дивидендам 69.29 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Сергей Кузьмин, так тоже рядом там)) вы 2+2 не можете сложить?)) если в Татарстане смогли это организовать, то и в Башкирии есть вероятность
Ришат Галиуллин, А что такое внимание ко вчерашнему сливу?
Достаточно открыть график и посмотреть — такое происходит регулярно
Снять стопы, ...
Вопрос почему вчера сливали остался открытым.
Коммунизму не быть!, это не Уфа)
Коммунизму не быть!, это не Уфа)
Татарстан атака бпла -> Башнефть риски атаки увеличиваются!
Татарстан атака бпла -> Башнефть риски атаки увеличиваются!
znak, обычно между инсайдерами происходит конкуренция и они быстро скупают акцию до интересных им значений. А тут конкуренции нету совсем по...
Сергей Кузьмин, 1.68% если быть точным
Cергей Крамаренко, а сколько будет до майских?
Cергей Крамаренко, а сколько будет до майских?
Сергей Кузьмин, до майских тоже не будет (
Cергей Крамаренко, так мы и до майских подождем)
Ришат Галиуллин, сработает ) но не сейчас
Сергей Кузьмин, то что было 4 года назад не важно… сейчас амеры нарастили добычу… нефти до фига… это опек говорит про дефицит… а статистика ...
У меня тейк профит на 3800 уже стоит давно. Вот настолько уверен что сработает балансовая стоимость)))