Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 559,5 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 3,2
P/S 0,5
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3315₽  -2.23%ап: 2328₽  +0.04%
Облигации Башнефть
  1. Аватар Коммунизму не быть!
    Татарстан атака бпла -> Башнефть риски атаки увеличиваются!
  2. Аватар Сергей Кузьмин
    Ну что все по плану, снова вниз
  3. Аватар Волшебник
    ну что, братья и сестры, увидим сегодня спред 1000 и более?
  4. Аватар znak
    znak, обычно между инсайдерами происходит конкуренция и они быстро скупают акцию до интересных им значений. А тут конкуренции нету совсем по...

    тредер, полагаю в оставшиеся дни все увидим
    поэтому
    смотри график прошлого года за апрель -начало мая
    там максимальный рост -это вторая и третья волны роста
    которые я ожидаю ближайшее время
  5. Аватар znak
    Сергей Кузьмин, 1.68% если быть точным

    Игорь Родичев,
    согласен с твоим значением 1.68% среднего дневного роста привилегии
    за оставшиеся до дивидендов дни ( ести считать о формуле сложного процента )
    при этом ожидаю дивы около 420 руб при pay out =42%
    осталось не более 30 торговых дней до объявления дивов для всех остальных участников
    однако инсайдеры и крупные участники главное по дивам уже знают
    и за этот оставшийся период
    ожидаю рост цены в предела около 50-55 проц( то есть поэтому в среднем и ожидаю рост около 1.68% в день )
    ожидаю еще 2 волны роста — смотри график прошлого года по дням
    сегодня был набор на малом объме --поэтому и была на вечерней тонкой сессии небольшая и быстрая трамбовка привилегии
    при продолжении роста обычки ( дивиденд у обычки и привилегии одинаков -поэтому привилегию
    и собирают с посмощью разных хитрых приемов)
  6. Аватар Cергей Крамаренко
    Cергей Крамаренко, а сколько будет до майских?

    Сергей Кузьмин, завтра надо понять сегодняшний слив это манипуляция или кто то что то знает… не просто так по рынку сливают такой объем…
  7. Аватар Cергей Крамаренко
    Cергей Крамаренко, а сколько будет до майских?

    Сергей Кузьмин, я этого не могу сказать… пока не пробьем 2280 о росте говорить рано… повторюсь это сильный уровень верх граница МЕСЯЧНОГО! восх флага
    месяц только начался
  8. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, до майских тоже не будет (

    Cергей Крамаренко, а сколько будет до майских?
  9. Аватар Cергей Крамаренко
    Cергей Крамаренко, так мы и до майских подождем)

    Сергей Кузьмин, до майских тоже не будет (
  10. Аватар Сергей Кузьмин
    Ришат Галиуллин, сработает ) но не сейчас

    Cергей Крамаренко, так мы и до майских подождем)
  11. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, то что было 4 года назад не важно… сейчас амеры нарастили добычу… нефти до фига… это опек говорит про дефицит… а статистика ...

    Cергей Крамаренко, говорит что янки деньги решили срубить по-быстрому,
  12. Аватар Cергей Крамаренко
    У меня тейк профит на 3800 уже стоит давно. Вот настолько уверен что сработает балансовая стоимость)))

    Ришат Галиуллин, сработает ) но не сейчас
  13. Аватар Cергей Крамаренко
    Или на ураганах в сша года 4 назад

    Сергей Кузьмин, то что было 4 года назад не важно… сейчас амеры нарастили добычу… нефти до фига… это опек говорит про дефицит… а статистика добычи нефти в сша о чем говорит?
  14. Аватар Ришат Галиуллин
    У меня тейк профит на 3800 уже стоит давно. Вот настолько уверен что сработает балансовая стоимость)))
  15. Аватар Cергей Крамаренко
    Cергей Крамаренко, да понятно все там) вспомни как она дергалась на сообщениях что Йемен собирается атаковать саудитов)

    Сергей Кузьмин, я про сейчас говорю нефть не дернулась… нуждно пробить 87.56 на импульсе… идет американская сессия а импульса нет… не хотят амеры идти выше… хотя смотриться нефть лонгово…
  16. Аватар Сергей Кузьмин
    Или на ураганах в сша года 4 назад
  17. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, нефть не дернулась даже…

    Cергей Крамаренко, да понятно все там) вспомни как она дергалась на сообщениях что Йемен собирается атаковать саудитов)
  18. Аватар Cергей Крамаренко
    Cергей Крамаренко, все бывает когда то) ты же не прогнозировал сво и мобилизацию и закрытие биржи?)

    Сергей Кузьмин, я стоял в шорте в этот момент… так как тренд был падающим
  19. Аватар Сергей Кузьмин
  20. Аватар Ришат Галиуллин
    После того как торговали фьючерс в минус, то 300 могут загнать ближайший контракт)))
  21. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, ага 300 ) ну что ты как маленький

    Cергей Крамаренко, все бывает когда то) ты же не прогнозировал сво и мобилизацию и закрытие биржи?)
  22. Аватар Евгений Павлов
    Евгений Павлов, это помогает роботам которые запрогамированы у крупных фондов по уровням… вы что не видите что на рынке алгоритмированная то...

    Cергей Крамаренко, если бы все так просто было кто бы тогда уходил в убытки? Вам помогает и слава богу, у меня другая торговая система
  23. Аватар Cергей Крамаренко
    Израиль ударил по консульству Ирана в Сирии, Иран обещал ответить, а если там заварушка и нефть 150?)

    Сергей Кузьмин, нефть не дернулась даже…
  24. Аватар Сергей Кузьмин
  25. Аватар Cергей Крамаренко
    Израиль ударил по консульству Ирана в Сирии, Иран обещал ответить, а если там заварушка и нефть 150?)

    Сергей Кузьмин, ага 300 ) ну что ты как маленький

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: