Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 216,7 млрд
Выручка 673,3 млрд
EBITDA 347,4 млрд
Прибыль 59,8 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,6
P/S 0,3
P/BV -2,1
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
11/10 Операционные результаты за сентябрь 2024 года
31/10 Публикация результатов по РСБУ за 9 мес 2024 года
11/11 Операционные результаты за октябрь 2024 года
29/11 Публикация результатов по МСФО за 9 мес 2024 года
11/12 Операционные результаты за ноябрь 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

54.5  +2.41%
  1. Аватар Редактор Боб
    Пассажиропоток Группы Аэрофлот в 21 г увеличился на 56%
    На операционные результаты 2021 года продолжила оказывать влияние пандемия COVID-19 и значительные ограничения на полеты. Тем не менее авиасообщение показало значительное восстановление объемных показателей. 

    Пассажиропоток Группы Аэрофлот в 21 г увеличился на 56%
    Пассажиропоток Группы Аэрофлот в 21 г увеличился на 56%

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар zzznth
    походу завелась новая маринка. отскоки подержки цены
    а то что допка была — ну такие мелочи график учитывает©

    zzznth, а куда дели старую?

    drbv, депозит наверное слила и пошла учиться
  3. Аватар Все Верно
    Биржевые цены на авиакеросин и дизель продолжают бить рекорды
    Биржевые цены на авиакеросин и дизель продолжают бить рекорды

    Цена летнего дизельного топлива по территориальному индексу Европейской части России выросла в среду на 1,29% — до 55 659 рублей за тонну, достигая своего максимума второй день подряд. Также шестой торговый день подряд обновляет рекорд и стоимость межсезонного дизельного топлива, составив 57 497 рублей (плюс 0,79%). Зимнее топливо тоже выросло в цене — на 0,34%, до 61 711 рублей.

    Причина роста — дорогая нефть

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Коммунизму не бывать!
    походу завелась новая маринка. отскоки подержки цены
    а то что допка была — ну такие мелочи график учитывает©

    zzznth, а куда дели старую?
  5. Аватар zzznth
    походу завелась новая маринка. отскоки подержки цены
    а то что допка была — ну такие мелочи график учитывает©
  6. Аватар Юлия
    Аэрофлот месяц

    Аэрофлот месяц
    Аэрофлот это не дивидендная бумажка. Но мне она нравится по нескольким позициям.

    1. Цена акции практически на тренде, восходящий глобальный тренд от 2009 года на 40. И даже если будет масштабная коррекция рынков Аэрофлот уже практически на поддержке.

    2. Сейчас на пробитии нисходящего тренда локального от 2017 года формируется треугольник. На нем на этой неделе сформировалась дивергенция, а значит полёт на 90 возможен значительно легче, а это 50% хода. В 2015 году такой треугольник был с графика для наглядности его не убирала.

    Что не дало аэрофлоту рости, естественно пандемия, но учитывая последние данные по «омикрону» хоть и количество больных зашкаливает, в больницу поступают меньшее количество, значит коллективный иммунитет в мире выработается быстрее и с меньшими последствиями.

    Сама по себе компания вполне не плохая, даже если будут совсем плохие времена Аэрофлот не дадут уйти на дно.

    Мне нравится спекуляция и возможно она будет долго играющей с восстановлением цены. А не просто отскок на 90.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Валера
    Прогноз погоды

    😆🙄🐷


    Цель на радарах

    Дмитрий,
    что-то не сработало)))
  8. Аватар Переключая каналы
    Прогноз погоды

    😆🙄🐷


    Цель на радарах

    Дмитрий, о, а когда покупать можно будет?))
  9. Аватар Дмитрий
    Прогноз погоды

    😆🙄🐷


    Цель на радарах
  10. Аватар Izhik
    Аэрофлт состёт — рубль ростёт ©в исторической сводке отобразится как правда.
    Согласно правилам русского языка.
  11. Аватар Национальное Достояние ✔️
    Непонятно почему Аэрофлот в индексе, тянет на дно индексный фонд.
  12. Аватар Огнерубов Виктор
    Здесь всё понятно. только 100% национализация спасёт Аэрофлот. выкупать акции у миноритариев будут за 25 Р. так что настоящая цена очень неплохая. необходимо зафиксировать убыток, кто покупал выше.
  13. Аватар Егор Степанов
    да, неплохая такая неэффективность рынка...) но что-то подсказывает что я не зря покупал по 59.29, первая цель 69.50

    Роман Макаренко, такая же история
  14. Аватар Pennyquick
    📈Глобально цена ходит в формации «расходящийся треугольник».
    Осцилляторы показывают сильную Перепроданность, вырисовывается конвергенция. Пришли к первой нижней грани тренда.

    ⚒ С одной стороны цикличная компания, особенно если смотреть на доход. Но, суть в том, что глобальное движение цены по большей мере не зависит от доходности самой компании. Поэтому лично я в этом случае больше опираюсь на ТА.
    Прогнозируемый годовой рост прибыли 78%.

    Мнение: Считаю отличным вложением на среднесрок-долгосрок. Все что ниже 55 лично я буду откупать(особенно вблизи нижней грани тренда), с перспективой продажи 90 рублей и выше. Вообще в рамках движения глобального треугольника цена пройдет и 200, и 300 рублей.

    Инфа с канала t.me/investgrooop

    Артем Рябой, также думаю, всё же росс флагман авиации и гос поддержка ощутимая. Но полагаю это будет не скоро, 3-5 лет мне кажется.
  15. Аватар zzznth
    📈Глобально цена ходит в формации «расходящийся треугольник».
    Осцилляторы показывают сильную Перепроданность, вырисовывается конвергенция. Пришли к первой нижней грани тренда.

    ⚒ С одной стороны цикличная компания, особенно если смотреть на доход. Но, суть в том, что глобальное движение цены по большей мере не зависит от доходности самой компании. Поэтому лично я в этом случае больше опираюсь на ТА.
    Прогнозируемый годовой рост прибыли 78%.

    Мнение: Считаю отличным вложением на среднесрок-долгосрок. Все что ниже 55 лично я буду откупать(особенно вблизи нижней грани тренда), с перспективой продажи 90 рублей и выше. Вообще в рамках движения глобального треугольника цена пройдет и 200, и 300 рублей.

    Инфа с канала t.me/investgrooop

    Артем Рябой, что несут...
    Прогнозируемый годовой рост прибыли 78%.

    а это типа убыток больше станет или меньше?
  16. Аватар Артем Рябой
    📈Глобально цена ходит в формации «расходящийся треугольник».
    Осцилляторы показывают сильную Перепроданность, вырисовывается конвергенция. Пришли к первой нижней грани тренда.

    ⚒ С одной стороны цикличная компания, особенно если смотреть на доход. Но, суть в том, что глобальное движение цены по большей мере не зависит от доходности самой компании. Поэтому лично я в этом случае больше опираюсь на ТА.
    Прогнозируемый годовой рост прибыли 78%.

    Мнение: Считаю отличным вложением на среднесрок-долгосрок. Все что ниже 55 лично я буду откупать(особенно вблизи нижней грани тренда), с перспективой продажи 90 рублей и выше. Вообще в рамках движения глобального треугольника цена пройдет и 200, и 300 рублей.

    Инфа с канала t.me/investgrooop
  17. Аватар Bishop
    Просим вас проявить лояльность

    Авиакомпания «Россия» (дочка «Аэрофлота») в разгар пандемии, пытаясь удержать сотрудников, добавляла за сверхурочную работу стимулирующие премии к зарплатам, а потом заявила, что это была ошибка, и начала вычитать эти суммы из ежемесячных окладов. Соответствующее объявление было опубликовано в профильных группах авиакомпании в соцсетях. Официально сообщили, что «из-за неверных расчетов» по Трудовому кодексу будет удержано не более 20% от заработка, но, по словам источника The Insider в авиакомпании, у некоторых вычитают до 100%. Всего от действий авиакомпании пострадали более 500 сотрудников.

    Просим вас проявить лояльность

    В начале января в соцсетях было опубликовано письмо гендиректора «России» Сергея Александровского сотрудникам. В нем сказано, что «в связи с допущенной ошибкой» начиная с декабря из зарплаты сотрудников перевозчика будут удержаны излишне выплаченные средства в размере 26,7 млн рублей, из которых 17,7 млн — с бортпроводников. Вычитать будут до тех пор, пока сумма излишка не будет погашена, говорится в обращении.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар nevil
    EV/EBITDA 9!
    После допки
    Чтобы выйти на уровень 3,5-4 2016-17гг, цена должна сложиться вдвое
    в район 30

    Наткнулся тут на ИнвестИдеи ТКС
    www.tinkoff.ru/invest/ideas/3033/
    Аэрофлот все еще тот Можно заработать до 56,91%
  19. Аватар Все Верно
    📈Цена авиакеросина на бирже обновила исторический максимум

    📈Цена авиакеросина на бирже обновила исторический максимум

    👉 Биржевая цена на топливо для реактивных двигателей (авиакеросин) по итогам торгов в понедельник впервые превысила 60 тыс. рублей за тонну, обновив исторический максимум

    👉 Цена авиакеросина выросла за день на 4,6% и составила 60,88 тыс. рублей за тонну. Предыдущая максимальная стоимость этого вида топлива была достигнута 13 января (59,12 тыс. рублей за тонну).

    👉 Биржевые цены на межсезонное и летнее дизельное топливо второй торговый день подряд устанавливают новые рекорды. Так, стоимость летнего дизеля увеличилась за день на 0,1%, до 54,18 тыс. рублей за тонну, межсезонного дизеля — на 1,1%, до 55,97 тыс. рублей за тонну. При этом зимний дизель подешевел на 1,1%, до 64,47 тыс. рублей за тонну

    spimex.com/

     



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Ничего, будет и на нашей улице праздник. Как сказал Лавров, мы долго запрягаем, но зато потом быстро едем. Полетит и Аэрофлот. Главное успеть занять место в кресле и пристегнуть ремни…

    Быковатая Медвежуть, Нашли авторитета… который кормит свою же лошадь г@вном

    Сергей Николаев, у вас есть эксперты получше?

    Быковатая Медвежуть, Есть, своя голова. Или просто ждите когда Лавров поскачет

    Сергей Николаев, согласен с вами. Дурак учится на своих ошибках, умный на своих и чужих. А самые продуманные сами анализируют информацию и учатся на дурчках и умных…
    Зачем же ждать скачек? Время-деньги. Я весь в акциях и у меня всегда есть что купить или продать…
  21. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Ничего, будет и на нашей улице праздник. Как сказал Лавров, мы долго запрягаем, но зато потом быстро едем. Полетит и Аэрофлот. Главное успеть занять место в кресле и пристегнуть ремни…

    Быковатая Медвежуть, Нашли авторитета… который кормит свою же лошадь г@вном

    Сергей Николаев, у вас есть эксперты получше?
  22. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Появление «омикрона» может стать началом конца пандемии.
    Вирусные пандемии нередко заканчиваются доминированием более легкой формы заболевания. В частности, такой штамм должен отличаться повышенной трансмиссивностью и легким протеканием болезни. И предварительные данные указывают на то, что «омикрон» может соответствовать этим требованиям. ru.investing.com/analysis/article-200289501?utm_source=responsys&utm_medium=email&utm_campaign=Daily_Digest&utm_term=Editorial_DailyDigest_V3_RU_667688&utm_content=analysis_headline
  23. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Ничего, скоро и на нашей улице перевернётся большой грузовик с печенюшками, и будет праздник. Как сказал Лавров, мы долго запрягаем, но зато потом быстро едем. Полетит и Аэрофлот. Главное вовремя успеть занять место в кресле и пристегнуть ремни…
  24. Аватар Национальное Достояние ✔️
  25. Аватар Национальное Достояние ✔️
    smart-lab.ru/blog/743380.php

    Стакан, свеча, Аэрофлот и лось
    Бессмысленный и тусклый флет
    Живи ещё хоть четверть века —
    Всё будет так. Так повелось.

    Сольешь — начнешь опять сначала
    И повторится всё, как встарь:
    Стакан, Аэрофлот 60 в канале
    Аптека, улица, январь.

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: