Число акций ао 3 976 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • AFLT
Капит-я 201,3 млрд
Выручка 612,2 млрд
EBITDA 318,4 млрд
Прибыль 10,3 млрд
Дивиденд ао
P/E 19,6
P/S 0,3
P/BV -2,2
EV/EBITDA 2,6
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Аэрофлот Календарь Акционеров
02/05 Аэрофлот: отчёт РСБУ за 1 кв 2024 года
06/05 ВОСА
30/05 Аэрофлот: отчёт МСФО за 1 кв 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Аэрофлот акции

50.64₽  -1.84%
  1. Аватар XXL
    НЕКОТОРЫЕ ГОСКОМПАНИИ ПРОСЯТ ОТСРОЧИТЬ ВЫПЛАТУ ДИВИДЕНДОВ-2019, КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ БУДЕТ РАССМОТРЕН ИНДИВИДУАЛЬНО

    ДИВИДЕНДЫ РЯДА ГОСКОМПАНИЙ В СЛУЧАЕ ОТСРОЧКИ ВЫПЛАТЫ ВСЕ РАВНО ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ В БЮДЖЕТ В 2020Г

    — ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ, думаю аэрофлот точно получит отсрочку

    drbv, отсрочку лет на 5 после такого

    Гадаю на индексе мосбиржи, у Аэрофлота похоже будет отсрочка без права переписки
  2. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    НЕКОТОРЫЕ ГОСКОМПАНИИ ПРОСЯТ ОТСРОЧИТЬ ВЫПЛАТУ ДИВИДЕНДОВ-2019, КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ БУДЕТ РАССМОТРЕН ИНДИВИДУАЛЬНО

    ДИВИДЕНДЫ РЯДА ГОСКОМПАНИЙ В СЛУЧАЕ ОТСРОЧКИ ВЫПЛАТЫ ВСЕ РАВНО ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ В БЮДЖЕТ В 2020Г

    — ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ, думаю аэрофлот точно получит отсрочку

    drbv, отсрочку лет на 5 после такого
  3. Аватар Коммунизму не бывать!
    НЕКОТОРЫЕ ГОСКОМПАНИИ ПРОСЯТ ОТСРОЧИТЬ ВЫПЛАТУ ДИВИДЕНДОВ-2019, КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ БУДЕТ РАССМОТРЕН ИНДИВИДУАЛЬНО

    ДИВИДЕНДЫ РЯДА ГОСКОМПАНИЙ В СЛУЧАЕ ОТСРОЧКИ ВЫПЛАТЫ ВСЕ РАВНО ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ В БЮДЖЕТ В 2020Г

    — ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ, думаю аэрофлот точно получит отсрочку
  4. Аватар Коммунизму не бывать!
    Тут фигура, чашка с ручкой, цена ниже не пробили пока, сама фигура лонговая к выносу, так что я тут что ракета взлетит, стопы рисуем в случае обвала но пока я думаю рано об сливе, я пока держу Лонг, цель остаётся 240-50.

    ShtrenD, 225 — если пробьем то в конце года 240 реально.Я поддерживаю — хорошая цель

    Валерий, соглашусь с Валерием. потому что рубль долллар будет за 200))

    rasp01, только валерию не говорите что доллар будет 200, он может запросто от этого прийти в крайне нервное состояние, потому как патриот и считает, что доллары это никчемные фантики которым место в сортире)
  5. Аватар rasp01
    Тут фигура, чашка с ручкой, цена ниже не пробили пока, сама фигура лонговая к выносу, так что я тут что ракета взлетит, стопы рисуем в случае обвала но пока я думаю рано об сливе, я пока держу Лонг, цель остаётся 240-50.

    ShtrenD, 225 — если пробьем то в конце года 240 реально.Я поддерживаю — хорошая цель

    Валерий, соглашусь с Валерием. потому что рубль долллар будет за 200))
  6. Аватар Коммунизму быть!
    Тут фигура, чашка с ручкой, цена ниже не пробили пока, сама фигура лонговая к выносу, так что я тут что ракета взлетит, стопы рисуем в случае обвала но пока я думаю рано об сливе, я пока держу Лонг, цель остаётся 240-50.

    ShtrenD, Я всегда верил в Ваши картины! Кстати, где они по аэрофлоту?

    Коммунизму быть!, Произошла ошибка, я не тут писал вроде а хотел в сбер, подменили ветку, я походу заболел или чё.

    ShtrenD, ну уж нет. назвался груздем — полезай в корзину!
  7. Аватар ShtrenD
    Тут фигура, чашка с ручкой, цена ниже не пробили пока, сама фигура лонговая к выносу, так что я тут что ракета взлетит, стопы рисуем в случае обвала но пока я думаю рано об сливе, я пока держу Лонг, цель остаётся 240-50.

    ShtrenD, Я всегда верил в Ваши картины! Кстати, где они по аэрофлоту?

    Коммунизму быть!, Произошла ошибка, я не тут писал вроде а хотел в сбер, подменили ветку, я походу заболел или чё.
  8. Аватар Валерий
    Тут фигура, чашка с ручкой, цена ниже не пробили пока, сама фигура лонговая к выносу, так что я тут что ракета взлетит, стопы рисуем в случае обвала но пока я думаю рано об сливе, я пока держу Лонг, цель остаётся 240-50.

    ShtrenD, 225 — если пробьем то в конце года 240 реально.Я поддерживаю — хорошая цель
  9. Аватар Коммунизму быть!
    Тут фигура, чашка с ручкой, цена ниже не пробили пока, сама фигура лонговая к выносу, так что я тут что ракета взлетит, стопы рисуем в случае обвала но пока я думаю рано об сливе, я пока держу Лонг, цель остаётся 240-50.

    ShtrenD, Я всегда верил в Ваши картины! Кстати, где они по аэрофлоту?
  10. Аватар Коммунизму быть!
    Объясните мне пожалуйста, умные люди, почему в процентном соотношении Боинг упал гораздо сильнее чем Аэрофлот?

    Петр Пустота, Вы сравниваете хрен с водкой. Боинг производитель самолетов. Аэрофлот — перевозчик.
  11. Аватар Коммунизму не бывать!
    Объясните мне пожалуйста, умные люди, почему в процентном соотношении Боинг упал гораздо сильнее чем Аэрофлот?

    Петр Пустота, не надо сравнивать самолетостроителя с перевозчиком, одним из тысячи. боинг теряет заказы множества авиакомпаний на фоне остановки полетов по всему миру, к тому же имеет проблемы с выпуском модели после серии аварий
  12. Аватар drmfd
    Тут фигура, чашка с ручкой, цена ниже не пробили пока, сама фигура лонговая к выносу, так что я тут что ракета взлетит, стопы рисуем в случае обвала но пока я думаю рано об сливе, я пока держу Лонг, цель остаётся 240-50.

    ShtrenD, Гвозди бы делать из этих людей.
  13. Аватар ShtrenD
    Тут фигура, чашка с ручкой, цена ниже не пробили пока, сама фигура лонговая к выносу, так что я тут что ракета взлетит, стопы рисуем в случае обвала но пока я думаю рано об сливе, я пока держу Лонг, цель остаётся 240-50.
  14. Аватар 3way_banana_split
    Объясните мне пожалуйста, умные люди, почему в процентном соотношении Боинг упал гораздо сильнее чем Аэрофлот?

    Петр Пустота, потому что free-float у Аэровафли в районе 5% (я уже неоднократно писал об этом), т.е. бумага абсолютно «ручная» (как и весь наш базарчик, собственно)
  15. Аватар Alex666
    Глава Росавиации предупредил о банкротствах авиакомпаний.
    Если что, всех ПРЕДУПРЕДИЛИ)))
    Чтоб потом не обижались

    Alex666, А у Аэрофлота много кредитов в сбере

    Гадаю на индексе мосбиржи, меня иногда удивляют такие заявления. Кого он предупреждает?? Пассажиров? Акционеров?
    Глядишь ещё ЦБ всех заботливо предупредит об ожидающихся массовых банкротствах банков, лучше в прямом эфире по 1 каналу )))
  16. Аватар Alex666
    До моей цели в 60р почти дошли. Шорты можно потихоньку крыть. Возможен небольшой отскок…
  17. Аватар Гадаю на индексе мосбиржи
    Глава Росавиации предупредил о банкротствах авиакомпаний.
    Если что, всех ПРЕДУПРЕДИЛИ)))
    Чтоб потом не обижались

    Alex666, А у Аэрофлота много кредитов в сбере
  18. Аватар Alex666
    Глава Росавиации предупредил о банкротствах авиакомпаний.
    Если что, всех ПРЕДУПРЕДИЛИ)))
    Чтоб потом не обижались
  19. Аватар Петр Пустота
    Объясните мне пожалуйста, умные люди, почему в процентном соотношении Боинг упал гораздо сильнее чем Аэрофлот?
  20. Аватар товарищ масон
    200 тысяч лотов слили.
    брокер мне больше в долг не даёт ((
    пишет — хватит шортить тварь, и без тебя тошно

    товарищ масон, вы же заработали свое. поздравляю — теперь мое время настало))

    Валерий,
    вы пытаетесь согнуть ложку
  21. Аватар Валерий
    200 тысяч лотов слили.
    брокер мне больше в долг не даёт ((
    пишет — хватит шортить тварь, и без тебя тошно

    товарищ масон, вы же заработали свое. поздравляю — теперь мое время настало))
  22. Аватар Валерий
    200 тысяч лотов слили.
    брокер мне больше в долг не даёт ((
    пишет — хватит шортить тварь, и без тебя тошно

    товарищ масон, ))) может действительно шортить флот хватит?.. впрочем как хотите я еще дешевле куплю обязательно
  23. Аватар Коммунизму не бывать!
    еще немного и покупаю опять на 1% счета акции флота.

    Валерий,
    я продаю-продаю,
    покупаешь ?

    товарищ масон, ну что поделать) я долго мечтал набрать флота на взлет, по 90 а тут еще дешевле дают, ну вот и набираю. компания хорошая. когда прибыль есть без разговоров и списаний бумажных — платит дивиденды. сейчас нефть рухнула и топливо станет дешевле — вот на то мой расчет. а самолеты как летали так и будут летать

    Валерий,
    самолёты летать будут.
    люди летать не будут ((

    товарищ масон, он такой логики не понимает, если однажды в тучные года дали хорошие дивы он считает что и потом они гарантированы и не станут меньше, «вирус- пустышка»
  24. Аватар Коммунизму не бывать!
    еще немного и покупаю опять на 1% счета акции флота.

    Валерий, если по одному проценту покупать со 117 р как ты через 5% падения, то цена никак не будет 73 р, так что не заливай, лучше вспомни как ты магнит лесенкой покупал в 2017 году и чем все кончилось

    drbv, он только что на 65.0 поставил 50 тыс на покупку.
    я видел!!!

    товарищ масон, 1% от депо? я давно подозревал что он или коррупционер-едераст или миллиардер, на всех ветках говорит одно и тоже-«это дно-покупаю „и так каждый день до маржинкола.) Либо он просто имеет задание развести наивных на покупки что бы об них закрылись избушки)
  25. Аватар товарищ масон
    200 тысяч лотов слили.
    брокер мне больше в долг не даёт ((
    пишет — хватит шортить тварь, и без тебя тошно

Аэрофлот - факторы роста и падения акций

  • Результаты 2024 могут улучшиться на фоне рекордной загрузки кресел и повышения цен (07.03.2024)
  • Компания в моменте не обслуживает лизинговые платежи перед иностранными лизингодателями (07.03.2024)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Аэрофлот - описание компании

Аэрофлот — крупнейший авиаперевозчик России

Годовой отчет 2015 

IR: Андрей Наполнов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: