Так и не дали купить по 27.
Дмитрий C, ну должна же она порасти когда-то… И так недооценка к текущим показателям +20% минимум. Отчет будет хороший. Там, думаю, порастет.
Marina, по графикам она должна была коснуться 27, но рынком управляют искусно, ниже 28 так и не дали.тоже думаю что за 40 должна уйти.
Дмитрий C, у Системы байбэк был. Они сами держали рынок, выкупая свои акции. Если бы рынок был эффективным, акция пошла бы ниже.

Финаме
БКС Мир Инвестиций


