Компания Проктер энд Гембел имеет чистую прибыль под 10 млрд. долларов в год, «Система» могла бы легко как минимум занять большую долю российского рынка и стран СНГ…
Олег Каширин, На СПБ Бирже торгуется Procter & Gamble, так что, инвесторы могут купить акции американской компании, а не ждать Систему.
elber, я в курсе, но мне бы хотелось иметь в России компанию этого же направления и чистить зубы и бриться российской зубной щеткой и российским бритвенным станком… Развитие этого направления смогло бы создать в России тысячи рабочих мест, а деньги которое население тратит на все эти товары перестали бы доставаться тому же Проктер энд Гембел, а оставались в России…

Финаме
БКС Мир Инвестиций
