Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 570,0 млрд
Выручка 1 032,0 млрд
EBITDA 243,6 млрд
Прибыль 177,4 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 3,2
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3386₽  -0.98%ап: 2328.5₽  -0.64%
Облигации Башнефть
  1. Аватар Максим Викторов
    я всего лишь предположил, что там будут дивы в 15р...

    тредер, а гарантию 100% дядя давал?
  2. Аватар тредер
    Тредер получил новое задание — засаживать в газик))

    Яков Яковлев, я всего лишь предположил, что там будут дивы в 15р, так как это по дивполитике положено выплатить 50%, а садыгов говорил, что рост долга не повлияет на выплаты. То есть мы имеем заявление менеджмента, имеем дивполитику и имеем деньги на счетах и заинтересованность государства в дивах. Вероятность выплаты очень большая. Но стоит ли покупать ради див в 10%, а вот продавать я бы не стал. Сам Газпром не держу.
  3. Аватар WotNik
    тредер, да никто читать не будет, всех сдуло с этой ветки после Ваших выступлений по 20 раз на дню, здесь осталось 3-4 человека вместе со мн...

    Максим Викторов, если б не тредер со знаком тут вообще читать нечего было бы. Чучундры
  4. Аватар Яков Яковлев
    Тредер получил новое задание — засаживать в газик))
  5. Аватар тредер
    Я читал это всё и вот в чем вопрос, что znak, что тредер преследуют одну цель- рост акций. Один за то чтобы покупать по рынку, второй чтобы ...

    Грудинин Михаил, нет, продавать не надо, дивы 11%, прибыль пока что растет. Далее на отчёты надо смотреть, может они на 220 млрд прибыли выйдут и тогда дивы даже при 25% будут 320р. А вот ждать дивы 400р в этом году и 600 в следующем я бы не стал
  6. Аватар etnos care
    etnos care, ничего мы не засрали, мы разложили вопрос про дивы Башнефти по полочкам, ни один аргумент или факт не скрылся от наших глаз. Оче...

    тредер, в ретейле, пишут, рабочих рук не хватает. Шли бы туда, по полочкам раскладывать.
  7. Аватар Грудинин Михаил
    Я читал это всё и вот в чем вопрос, что znak, что тредер преследуют одну цель- рост акций. Один за то чтобы покупать по рынку, второй чтобы продавать по рынку. По сути весь антогонизм ведёт к тому что облегчённая акция должна лететь выше быстрее и с ускорением когда ещё по рынку берут. Те одно не противоречит второму, при этом расшатывает простых смертных
  8. Аватар тредер

    тредер, судя по скрину у Черныша акций на 312 млн и 173 из них это Башнефть. Понятно теперь откуда Знак взялся и прочие.
  9. Аватар Грудинин Михаил
    тредер, Да уже наверное вышел)) После обьявления дивов она рухнет до 2000 может и ниже))

    Игорь Иванов, думаю вышел сегодня на половину судя по откату
  10. Аватар Грудинин Михаил
  11. Аватар Максим Викторов
    Максим Викторов, ну и хорошо, что сдуло, только избранные остались.

    тредер, тогда Ваш план по спасению несчастных, загнанных Ужасным и коварным Знаком под угрозой 400-рублёвыми дивами полностью провален))) Хозяин не одобрит и не простит…
  12. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, я же и написал, что около 250р, то есть 240-260

    тредер, давай тогда поспорим что следующие будут 300 руб?)
  13. Аватар Сергей Кузьмин
    Сергей Кузьмин, я же и написал, что около 250р, то есть 240-260

    тредер, хитрец)
  14. Аватар Сергей Кузьмин
    С кем поспорить что отчет за 1 квартал будет лучше на 25%?)
  15. Аватар Сергей Кузьмин
    Игорь Иванов, посты я сам стёр, а то могут потом ещё раз за них забанить. А скоро дивы 250р и я хочу посмотреть на ваш позор.
    Я ДАЮ 100% ГАР...

    тредер, спорим, что будут 258
  16. Аватар Максим Викторов
    etnos care, ничего мы не засрали, мы разложили вопрос про дивы Башнефти по полочкам, ни один аргумент или факт не скрылся от наших глаз. Оче...

    тредер, да никто читать не будет, всех сдуло с этой ветки после Ваших выступлений по 20 раз на дню, здесь осталось 3-4 человека вместе со мной, мне лично по барабану, что вы пишете со знаком, захожу чисто поржать...))
  17. Аватар etnos care
    Тредер, ты упёртый или упоротый?
    Вас со знаком надо обоих в бан на пару недель, задолбали со своими заезжеными пластинками. Одно и то же целыми днями. Ветку напрочь засрали. Всем, ну или многим, давно ясно что отрабатываете.
  18. Аватар Игорь Иванов
    Черных говорит, что у него 173 млн в акциях Башнефть преф. Интересно, как он собирается на таких объемах выходить? И ещё интересно, Знак не ...

    тредер, Да уже наверное вышел)) После обьявления дивов она рухнет до 2000 может и ниже))
  19. Аватар Грудинин Михаил
    Логически если рассуждать почему 4 части у него может быть и как их слить в рынок, мне как обывателю видится следующее, 1часть на объявлении даты сд, 2я- перед рекомендацией, 3я перед утверждением, 4я перед отсечкой, цели его вполне укладываются даже в расклад с дивами 250
  20. Аватар Грудинин Михаил
    При этом две части он держит по 2026 и 2122
  21. Аватар Грудинин Михаил
    Ну если про него заговорили, то и цели можно озвучить какие у него стоят, 2400-2500-2500-2600
    Четыре части
  22. Аватар тредер

    тредер, черных оголил свои планы про то, что он собирается выйти из башки со своими 173 млн и вся его 134 тыс паства вместе с ним во время рывка под дивы. Как думаете, дадут ему это сделать и будет ли рывок?
  23. Аватар тредер
    Александр Ядрихинский,
    до 8 мая ( среда )фактически осталось всего 3 торговых дня — потерпеть осталось ну совсем немножко
    именно этот день...

    znak, вы что сегодня не собираетесь писать коронную фразу, что до роста осталось 1-2 дня? А то мы за год уже привыкли к ней.
  24. Аватар тредер
  25. Аватар тредер
    Черных говорит, что у него 173 млн в акциях Башнефть преф. Интересно, как он собирается на таких объемах выходить? И ещё интересно, Знак не на него ли работает? Жека уже собирается выходить под дивы, как он пишет выше на скрине с его чата.

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: