Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар j0hny
    Локальная слабость лонгов, где зеленая палка как вчера на открытии?
  2. Аватар Ivan Durnof
    Да надоела просто эта черная икра
  3. Аватар Prostak
    j0hny, и чёрную икру

    sniper, красная на порядок дешевле )
  4. Аватар sniper
    Кризис! Скупай валюту!

    j0hny, и чёрную икру
  5. Аватар j0hny
    Кризис! Скупай валюту!
  6. Аватар sniper
  7. Аватар sniper
  8. Аватар Fundamento
    Что то Роснефть уже ниже доормузского времени. Ормуз открывают? Или сильно вынесли инфраструктуру?
  9. Аватар j0hny
    глядя на всё это, остаётся лишь громко рыгнуть

    sniper, в прошлый раз такая реакция закончилась мощным локальным лонгом )))
  10. Аватар sniper
    низы ещё не переписали, так что пока отдыхаем
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Вот будет номер, если после пролива тома вниз на 10 копеек сделают до конца дня рывок вверх на 20 копеек от текущей )

    Prostak, сегодня мелкие, но по три, но мелкие. А вот вчера были ну очень крупные! Но по пять!
  12. Аватар Prostak
    Вот будет номер, если после пролива тома вниз на 10 копеек сделают до конца дня рывок вверх на 20 копеек от текущей )
  13. Аватар sniper
    глядя на всё это, остаётся лишь громко рыгнуть
  14. Аватар j0hny
    Идем на 65₽, скриньте

    ll2, надеюсь через закрытие гэпа на 10,6 на томе
  15. Аватар Prostak
    снизу пропасть, сверху 3 гэпа. я за верх.

    Qualified Lawyer, сегодня же месячные опционы? может под них кто-то заинтересованный пролил?
  16. Аватар Хрум
    снизу пропасть, сверху 3 гэпа. я за верх.

    Qualified Lawyer, на недельном 5 гэпов :)
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Xpyct Hanofumichi, ложь — норма жизни государства? ))

    Prostak, этого- да.
  18. Аватар kreved
    Xpyct Hanofumichi, тогда пусть ЦБ прямо на всю страну заявит, «мы гасим не инфляцию, а инфляционные ожидания», и пусть объяснят всей стране ...

    Prostak, хрен знает зачем они такие цели ставят и как они хотят сбить ожидания, фактически это мировая инфляция выходит и развитие убили и инфляцию особо не задавали…
  19. Аватар Qualified Lawyer
    снизу пропасть, сверху 3 гэпа. я за верх.
  20. Аватар Sergei
    Sergei,
    а какую валюту то закупать будут? Евродоллары не подходят по ряду причин — это и риски заморозки валюты, так как евро это записи в ...

    Разумные Инвестиции, возм будет какой-то дивер в закупках, часть в золото, часть в юань, в алмазы наверное мало будет по сумме… врятли. экзотика какая-то) доллар тоже подрастет через юань.
  21. Аватар Хрум
    Идем на 65₽, скриньте

    ll2, шорт взят? :)
  22. Аватар ll2
    Идем на 65₽, скриньте
  23. Аватар Prostak
    инфляция гораздо выше официальных цифр

    Xpyct Hanofumichi, ложь — норма жизни государства? ))
    Пора уже просто засекретить данные Росстата ))
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    в общем как я и писал вчера. лошков подгрузили и дальше вниз повезут.
    не знаю какого черта вчера хомяки полезли прям перед налоговым периодом. идиоты чес слово
  25. Аватар Sergei
    Prostak, инфляция гораздо выше официальных цифр. это понимает по моему даже бабки у подъезда, хорош делать из себя будто не понимаешь ничего...

    Xpyct Hanofumichi, огурцы по 35 я уже видел, за кило.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: