Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    валюта стоит, фонда стоит, офз стоят
    всем пофиг
  2. Аватар не КУК
    Может вот это вот все из-за жахнем / не жахнем завтра?

    Ivan Durnof,
    что все
    ничего не происходит)))))))))
  3. Аватар Хрум
    Может вот это вот все из-за жахнем / не жахнем завтра?

    Ivan Durnof,
  4. Аватар не КУК
    а волатильность то в опционах прыгнула
    опционы верят в рост
  5. Аватар TheLifeGuard13
    А стопы ниже 11 по квартальному рису че не забрали?
  6. Аватар Ivan Durnof
    Может вот это вот все из-за жахнем / не жахнем завтра?
  7. Аватар не КУК
    не КУКу, нет, и то и то.

    Хрум,
    написано ясно
    и/или )))))))))))
  8. Аватар ivanych10
    похоже МИНФИН с ЦБ кнопки перепутали…

    Archilynx, чтобы Минфину смачно купить, надо сначала низко опустить. он же не отказывается покупать. но только пониже
  9. Аватар не КУК
    мы же продали в районе 5000
    самое время докупить))))))))))
  10. Аватар командор
    еркний бабай газпром на 110 шоли
  11. Аватар Хрум
    может вообще будут покупать только золото

    не КУКу, нет, и то и то.
  12. Аватар не КУК
    может вообще будут покупать только золото
  13. Аватар Хрум
    Идет бычок, качается,
    Вздыхает на ходу:
    — Ох, доска кончается,
    Сейчас я упаду!
  14. Аватар не КУК
    почему никто не обращает внимание на эту фразу
  15. Аватар не КУК
    они же сказали валюта и/или золото))))))))
  16. Аватар Archilynx
    похоже МИНФИН с ЦБ кнопки перепутали…
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    На профинанс почти 74 проломили
  18. Аватар не КУК
    томку удержали едем на 11
    гарант гарантирует
  19. Аватар Prostak
    Русфар 13,71… чо это с ним. До заседания по КС ещё далеко жеж…

    Ivan Durnof, может по таким ставкам рубли уже некому давать — никому не нужны из-за «охлаждения экономики»? )
  20. Аватар Mikle
    На годовом собрании акционеров Berkshire Hathaway Уоррен Баффет заявил, что рынки сейчас похожи на казино, а инвесторы еще никогда не были настолько по-лудомански настроены…
  21. Аватар Хрум
  22. Аватар Ivan Durnof
    Русфар 13,71… чо это с ним. До заседания по КС ещё далеко жеж…
  23. Аватар sniper
    покупаем, докупаем и сейчас фиксируем прибыль
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    хорошо я выскочил из этого поезда с небольшим минусом. а то бы раздавило
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ехана бабай. течет то как

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: