Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Masterboli
    Мы харитоновцы парни плечистые,
    Нас не заманишь лонгом мясистым,
    Покупаем правой покупаем левой.

    sniper, ну, там чуть по другому )))
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Официальные курсы валют на 9 мая: ¥ — ₽10,9306, $ — ₽74,2963, € — ₽88,5490Официальные курсы валют на 9 мая: ¥ — ₽10,9306, $ — ₽74,2963, € — ...

    Илья, скоро 73
  3. Аватар Ivan Durnof
    Какой интересный пациент этот миньйон MGM)
  4. Аватар Илья
    Официальные курсы валют на 9 мая: ¥ — ₽10,9306, $ — ₽74,2963, € — ₽88,5490

    Официальные курсы валют на 9 мая: ¥ — ₽10,9306, $ — ₽74,2963, € — ₽88,5490
    Официальные курсы валют на 9 мая: ¥ — ₽10,9306, $ — ₽74,2963, € — ₽88,5490
    cbr.ru



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар не КУК
    мне казалось что нет
    но я читаю книгу вижу фигу (как оказалось)))))))
  6. Аватар Prostak
    в понедельник есть торги фьючами валютными на помоексе?

    sniper, да
  7. Аватар sniper
    в понедельник есть торги фьючами валютными на помоексе?
  8. Аватар MGM
    Почти уверен, что в конце мая в обменниках не продадут новые доллары даже по 74,4
    Ранее писал про цель укрепления гавно рубля: smart-lab.ru/blog/tradesignals/1289734.php
    Россиян выбьют из сбережений в валюте.
    Цель на полное истребление россиян.
    С отменой частной собственности.
    Уже сейчас неприкрыто отнимается крупный бизнес.
    Затем возьмутся за все.
    Конечно же впереди полное рабство.
    Отъём детей в зомби-интернаты.
    Территории РФ под продажу уйдут без балласта в виде россиян.
    Вы, население РФ, для путинских — балласт.
    Почти уверен, что в конце мая в обменниках не продадут новые доллары даже по 74,4




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Хрум
    Кукл, дай ниже 11.000.
    Пятница же :)
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi
    sniper, харитоновцы только на заборе сидят) покупать продавать это риски) и денег нет)

    TheLifeGuard13, да чес сказать лучше бы на заборе сидели))) только минуса с этой всей движухи
  11. Аватар не КУК
    хочется фонду купить а страшно
  12. Аватар не КУК
    кто у нас ответственный за дивидендное ралли
  13. Аватар TheLifeGuard13
    Мы харитоновцы парни плечистые,
    Нас не заманишь лонгом мясистым,
    Покупаем правой покупаем левой.

    sniper, харитоновцы только на заборе сидят) покупать продавать это риски) и денег нет)
  14. Аватар sniper
    Мы харитоновцы парни плечистые,
    Нас не заманишь лонгом мясистым,
    Покупаем правой покупаем левой.
  15. Аватар командор
    когда уже вялость уйдет? а то и лавров вялый
  16. Аватар sniper
    Ivan Durnof, в квартальном рисе весь екшен за кадром, мимо стакана )) крупняк взял и аннигилировал позы на 500к )

    Prostak, 500к лотов это так, на семки. на корпорат 9 мая может не хватит в банке даже
  17. Аватар Xpyct Hanofumichi
    10.8 пробивать будем или как? тошнотные движение туда сюда
  18. Аватар G G
    Prostak, они уже каждый день так делают) то откроют то закроют

    TheLifeGuard13, 4-5 день закрывают договорняком
  19. Аватар G G
    10,90 а как то вяленько всё… Никакого екшена…

    Ivan Durnof, понедельник покажут екшен в пустой книге ))
    выйдет газмяс и давай лупасить
  20. Аватар TheLifeGuard13
    Ivan Durnof, в квартальном рисе весь екшен за кадром, мимо стакана )) крупняк взял и аннигилировал позы на 500к )

    Prostak, они уже каждый день так делают) то откроют то закроют
  21. Аватар Prostak
    10,90 а как то вяленько всё… Никакого екшена…

    Ivan Durnof, в квартальном рисе весь екшен за кадром, мимо стакана )) крупняк взял и аннигилировал позы на 500к )
  22. Аватар Ivan Durnof
    10,90 а как то вяленько всё… Никакого екшена…
  23. Аватар Prostak
    Prostak, ойойоойой. фьючи укатают… караул1!!!

    G G, такова селяви ))
  24. Аватар G G
    не КУКу, «В этот день на валютном рынке и рынке драгметаллов торги будут проходить по всем инструментам, за исключением сделок с датой испол...

    Prostak, ойойоойой. фьючи укатают… караул1!!!
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: