Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    помню, когда вы говорили что курс ненастоящий вы не говорили что это не иир
    накатаю ка я жалобу в ЦБ на вас троих))))))))))))))
    не корысти р...

    Ну вот, пошел шантаж на 6тыщь…статья УК(?)… состав преступления есть, свидетели тоже
  2. Аватар TheLifeGuard13
    G G, я взял по 11,075 немного. Жду выноса стопов, чтобы удвоиться) всеравно считаю, что сильно ниже не увезут. Но высоко в мае, как ожидалос...

    TheLifeGuard13, но если вдруг 2 млн лонгов в рисе крупняк раздаст, значит перестал верить в рост. Придётся резать микролося)
  3. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, чот я очкую по 11.000 заходить ) шортить даже хочется :D

    G G, я взял по 11,075 немного. Жду выноса стопов, чтобы удвоиться) всеравно считаю, что сильно ниже не увезут. Но высоко в мае, как ожидалось тоже не дадут.
  4. Аватар Prostak
    не не он без памяти и диска

    ты там сложитесь с кощеем и хомяком и скиньте))))))))

    не КУКу, с памятью и небольшим диском за 17+ тыр ))
    www.ozon.ru/product/mini-pk-intel-celeron-n5105-ram-8-gb-ssd-128-gb-intel-graphics-windows-11-pro-chernyy-3763462058/
    с диском побольше — 19+ тыр

    И сказал Простак тут с укоризной — «не гонялся бы ты Кук за дешевизной!» )))
  5. Аватар не КУК
    помню, когда вы говорили что курс ненастоящий вы не говорили что это не иир
    накатаю ка я жалобу в ЦБ на вас троих))))))))))))))
    не корысти ради)))))))
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    клоуны рф рынка:
    валюту покупать я напрямую не буду, это ведь дорого.
    куплю: замещайки, опционы и фьючерс.
    ПАЧИМУ НУ ПАЧИМУ ВАЛЮТА НИ РАСТЕТ!!!!!1111
  7. Аватар не КУК
    наслушался вас и подвергся убыткам
  8. Аватар не КУК
    не не он без памяти и диска

    ты там сложитесь с кощеем и хомяком и скиньте))))))))
  9. Аватар Prostak
    комп покупал за 21 тыс а теперь он по 15
    вот же гадство то
    простак ты обещал рост
    с тебя 6 тыщ

    не КУКу, память подешевела? ))
  10. Аватар не КУК
    комп покупал за 21 тыс а теперь он по 15
    вот же гадство то
    простак ты обещал рост
    с тебя 6 тыщ
  11. Аватар G G
    Шортисты дна напряглись)

    TheLifeGuard13, чот я очкую по 11.000 заходить ) шортить даже хочется :D
  12. Аватар Хрум
    Хрум,
    я лишь спросил почему все уверены что валюта
    а ты уже на спор выводишь))))))))

    не КУКу, просто указал.
    За прежние годы всегда покупалось и то и это.
  13. Аватар Prostak
    Футболисты Динамо не могут вернуться в Москву

    Игнатий, Футбольный клуб «Динамо» вернется в Москву после ответного матча финала «пути Российской премьер-лиги (РПЛ)» Фонбет — Кубка России с «Краснодаром» на автобусах. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе бело-голубых.
  14. Аватар Polaris
    люди! А вы хоть знаете, что все аэропорты юга России, начиная от Волгограда и южнее, закрыты? ) Предварительно, до 12 мая, но возможно откро...

    Prostak,… в новостях везде есть эта информация
  15. Аватар cementer
    люди! А вы хоть знаете, что все аэропорты юга России, начиная от Волгограда и южнее, закрыты? ) Предварительно, до 12 мая, но возможно откро...

    Prostak, все все знают, но осторожно молчат
  16. Аватар Prostak
    люди! А вы хоть знаете, что все аэропорты юга России, начиная от Волгограда и южнее, закрыты? ) Предварительно, до 12 мая, но возможно откроют пораньше… или позже.
  17. Аватар не КУК
    как ты увидишь
    если когда продавали в 10 раз больше их не видно было))))))
  18. Аватар не КУК
    не КУКу, когда большие покупки пойдут, тогда и посмотрим на «1% валюты»

    Хрум,
    я лишь спросил почему все уверены что валюта
    а ты уже на спор выводишь))))))))
  19. Аватар Хрум
    ну и тд

    не КУКу, когда большие покупки пойдут, тогда и посмотрим на «1% валюты»
  20. Аватар Тимур
    Mikle, «экономика перегрета», поэтому ЦБ продолжает её охлаждение высокой ключевой стаавкой ))

    Prostak, ситуация забавная так-то, бюджетный стимул поддерживает спрос, ЦБ потом этот спрос охлаждает ставкой, а инвесторы пытаются понять, где в этой конструкции дно по облигациям всё как в той басне
  21. Аватар не КУК
  22. Аватар не КУК
    Психологическая защита. С точки зрения психоаналитической традиции, жёсткая защита убеждений может выполнять функцию защиты от тревоги, чувства неопределённости, внутренней пустоты или экзистенциального страха. Чёткая система взглядов даёт ощущение «я знаю, как правильно», «мир понятен», «я на правильной стороне»
  23. Аватар не КУК
    Социальная идентичность и принадлежность к группе. Убеждения часто формируются под влиянием семьи, культуры, профессиональной среды или социальной группы. Отказ от ключевых убеждений может означать потерю одобрения, конфликт с близкими, ощущение одиночества или выход за границы привычной идентичности
  24. Аватар не КУК
    не КУКу, если сову на глобус натягивать, то можно и так.

    Хрум,
    Когнитивный диссонанс. Это внутреннее напряжение, которое возникает, когда новая информация противоречит существующим убеждениям или поступкам. Чтобы снизить дискомфорт, человек может игнорировать противоречащие данные, искать оправдания своим взглядам или искажать факты.
  25. Аватар Хрум
    Хрум, принимаю валюту у населения в особо крупных размерах, от тех кому она будет не нужна =)

    sniper, по 150 за бакс сойдёт?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: