помню, когда вы говорили что курс ненастоящий вы не говорили что это не иир
накатаю ка я жалобу в ЦБ на вас троих))))))))))))))
не корысти р...
Ну вот, пошел шантаж на 6тыщь…статья УК(?)… состав преступления есть, свидетели тоже
помню, когда вы говорили что курс ненастоящий вы не говорили что это не иир
накатаю ка я жалобу в ЦБ на вас троих))))))))))))))
не корысти р...
G G, я взял по 11,075 немного. Жду выноса стопов, чтобы удвоиться) всеравно считаю, что сильно ниже не увезут. Но высоко в мае, как ожидалос...
TheLifeGuard13, чот я очкую по 11.000 заходить ) шортить даже хочется :D
не не он без памяти и диска
ты там сложитесь с кощеем и хомяком и скиньте))))))))
Mikle, «экономика перегрета», поэтому ЦБ продолжает её охлаждение высокой ключевой стаавкой ))
не КУКу, если сову на глобус натягивать, то можно и так.