Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар cementer
    Если в ЦБ за что-то берутся, то выполняют с остервенением, не взирая на издержки.
  2. Аватар Ivan Durnof
    откройте и посмотрите сколько вы заработали бы покупая равными долями лесенкой
    2008, 14 19, 22

    не КУК, дооо, 18лет)
  3. Аватар TheLifeGuard13
    Такой палки недельной даже в марте не было, это же как не любят харитона
  4. Аватар Мухомор
    Мухомор, а НПЗ?

    Ivan Durnof, да про это я забыл… тут наверное минус…
  5. Аватар websan
    ощущение, что кто-то просто обреченно покупает юани по такому курсу, который ставят продавцы, из-за отсутствия других вариантов. Кого так на...

    Prostak, почему обреченно? Продавцов нет, спекули потащили вверх и это еще массовый FOMO не подключился
  6. Аватар Ivan Durnof
    Щас по акциям лои… так что там все с лосями в той или ином %… и скорее всего будт боковик 2000-2300… хотя если девал будет экспортеры верх п...

    Мухомор, а НПЗ?
  7. Аватар Мухомор
    Щас по акциям лои… так что там все с лосями в той или ином %… и скорее всего будт боковик 2000-2300… хотя если девал будет экспортеры верх поедут
  8. Аватар не КУК
    вы вообще что ли не бум бум
  9. Аватар Prostak
    ощущение, что кто-то просто обреченно покупает юани по такому курсу, который ставят продавцы, из-за отсутствия других вариантов. Кого так наказывают?
  10. Аватар не КУК
    откройте и посмотрите сколько вы заработали бы покупая равными долями лесенкой
    2008, 14 19, 22
  11. Аватар Ivan Durnof
    Короче, если длинные офз в цене в пн-вт не подраст т то это к повышению КС. Ну или бооольшая пауза.Личная галюцинация,
  12. Аватар Genda

    Иван Бубин, неа. Коррекция долгосрочного падающего тренда.
  13. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, я акции роснефть купил один раз за три года… лося зарезал и хватит(
    есть же валюта… флоаторы… вклады ..
    а акции на нашей фонде ...

    Мухомор, я второй раз в жизни… вынужденно… меня заставили)
  14. Аватар Иван Бубин
  15. Аватар не КУК
    нам нужен вынос в газпроме
    остальное все суета))))))))
  16. Аватар Антон Л
    Я тоже думаю алоровцов может кроют? Кто интересовался у них?
  17. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка опять ниже 300. Новый потолок по моему на следующие месяцы но я не специалист конечно жеж
  18. Аватар MNS
    Слив заблокированных акций / рост курса $
    Тимофей тут интересуется — почему бакс прёт?

    Сливали бумаги, покупали бакс для вывода. Присоединившиеся добавили
    Заметьте, что снижение ускорилось после вопроса Иры к Набиулиной на пресс-конференции
    ЦБ не выгодно ослабление рубля, картину по инфляции портит

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Мухомор
    Мамба это диагноз, ответсвенно заявляю!)

    Ivan Durnof, я акции роснефть купил один раз за три года… лося зарезал и хватит(
    есть же валюта… флоаторы… вклады ..
    а акции на нашей фонде щас это гарантированый лось(
  20. Аватар Genda
    Ну нафиг. Еле выскочил из шорта

    Стас Максимов, а я предупреждал :))
  21. Аватар j0hny
    Да, из недавного за день так летали только на экспирации мартовского
  22. Аватар sniper
    декабрьский рис уже 12,036
  23. Аватар Ivan Durnof
    Мамба это диагноз, ответсвенно заявляю!)
  24. Аватар Мухомор
    жесть...11.5 прошли....12?

    salman26, 11.75р… хотя девал надо быстро делать
  25. Аватар sniper
    теперь чтоб увидеть обвал, надо врубать тики

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: