Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    ощущение, что кто-то просто обреченно покупает юани по такому курсу, который ставят продавцы, из-за отсутствия других вариантов. Кого так наказывают?
  2. Аватар не КУК
    откройте и посмотрите сколько вы заработали бы покупая равными долями лесенкой
    2008, 14 19, 22
  3. Аватар Ivan Durnof
    Короче, если длинные офз в цене в пн-вт не подраст т то это к повышению КС. Ну или бооольшая пауза.Личная галюцинация,
  4. Аватар Genda

    Иван Бубин, неа. Коррекция долгосрочного падающего тренда.
  5. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, я акции роснефть купил один раз за три года… лося зарезал и хватит(
    есть же валюта… флоаторы… вклады ..
    а акции на нашей фонде ...

    Мухомор, я второй раз в жизни… вынужденно… меня заставили)
  6. Аватар Иван Бубин
  7. Аватар не КУК
    нам нужен вынос в газпроме
    остальное все суета))))))))
  8. Аватар Антон Л
    Я тоже думаю алоровцов может кроют? Кто интересовался у них?
  9. Аватар Ivan Durnof
    Сбербанка опять ниже 300. Новый потолок по моему на следующие месяцы но я не специалист конечно жеж
  10. Аватар MNS
    Слив заблокированных акций / рост курса $
    Тимофей тут интересуется — почему бакс прёт?

    Сливали бумаги, покупали бакс для вывода. Присоединившиеся добавили
    Заметьте, что снижение ускорилось после вопроса Иры к Набиулиной на пресс-конференции
    ЦБ не выгодно ослабление рубля, картину по инфляции портит

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Мухомор
    Мамба это диагноз, ответсвенно заявляю!)

    Ivan Durnof, я акции роснефть купил один раз за три года… лося зарезал и хватит(
    есть же валюта… флоаторы… вклады ..
    а акции на нашей фонде щас это гарантированый лось(
  12. Аватар Genda
    Ну нафиг. Еле выскочил из шорта

    Стас Максимов, а я предупреждал :))
  13. Аватар j0hny
    Да, из недавного за день так летали только на экспирации мартовского
  14. Аватар sniper
    декабрьский рис уже 12,036
  15. Аватар Ivan Durnof
    Мамба это диагноз, ответсвенно заявляю!)
  16. Аватар Мухомор
    жесть...11.5 прошли....12?

    salman26, 11.75р… хотя девал надо быстро делать
  17. Аватар sniper
    теперь чтоб увидеть обвал, надо врубать тики
  18. Аватар не КУК
    мда… а был ли мальчик
  19. Аватар Мухомор
    рост на фонде здуваетс я +0.95%
  20. Аватар salman26
    жесть...11.5 прошли....12?
  21. Аватар Prostak
    наверно, в росте юаня «виноват» всё-таки ВТБ, который наконец-то закончил дилдо-лларизацию и теперь может стоять в сторону ослабления рубля)
  22. Аватар free_tradder
    free_tradder, а дальше что? куда?

    SergoJke, боковик 11.3 — 11.8 хотелось бы
  23. Аватар Мухомор
    по валюте думаю загонят на 80-85р… там пока будет до осенни… хотяя…
  24. Аватар Мухомор
    Чтоб акции верх поехали спрос нужен… типа как щас на валюту… а у нас экономика в Ж…
  25. Аватар kreved
    Говорят Харитон к бабушке с топором поехал для додепа

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: