Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар free_tradder
    Ну вот 11.5 изи. Это был самый предсказуемый лонг валюты
  2. Аватар sniper
    А чего в 80, 85, 90, 95, 100, 120 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём?
  3. Аватар не КУК
    а во бще сегодня пятница и я по традиции кидаюсь на людей)))))))))
  4. Аватар Bobobibi
    харитон пускай ядерку
  5. Аватар не КУК
    пока точно понял одно
    несмешная шутка повторенная дважды так же не смешна
  6. Аватар не КУК
    не КУК, раз непонятны значит — поднимай свой уровень до узколобых.

    Иван Бубин,
    я так и делаю, сижу тут и целый день читаю шуточки узколобых
    пытаюсь понять эту субкультуру
  7. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    ты прости но мне непонятны твои узколобы шуточки

    не КУК, раз непонятны значит — поднимай свой уровень до узколобых.
  8. Аватар Ivan Durnof
    Для мамбы длинные офз с 16,2% не есть хорошо, канешь
  9. Аватар DevRain
    Отхаритонили деревянных!
  10. Аватар Стас Максимов
    что-то ты в этот раз перескачил через цыфры, не хорошо. Одно и тоже про 73, 74, 75, 76… 80! )

    Андрей, пролив на 79,5 жоский предсказывает🤣
  11. Аватар Андрей
    А чего в 80 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём? Пороху не хватает?

    что-то ты в этот раз перескачил через цыфры, не хорошо. Одно и тоже про 73, 74, 75, 76… 80! )
  12. Аватар не КУК
    не КУК, к сентябрьским выборам курс доллара будет соответствовать итогам голосования за главную партию — 146

    Иван Бубин,
    ты прости но мне непонятны твои узколобы шуточки
  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    А чего в 80 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём? Пороху не хватает?
  14. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд

    Мухомор, а вдруг это шортисты шорты на Мамбе закрывают? Ведь может жеж? Да?
  15. Аватар Иван Бубин
    скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
    вероятно контракт на год вперед

    не КУК, к сентябрьским выборам курс доллара будет соответствовать итогам голосования за главную партию — 146
  16. Аватар не КУК
    и с большим запасом с учетом возможных атак
  17. Аватар не КУК
    скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
    вероятно контракт на год вперед
  18. Аватар sniper
    это продать офз и купить валюту
  19. Аватар не КУК
    наш пророк еще ни разу не ошибался)))))))))
  20. Аватар не КУК
    уверуйте в 11 )))))))))
  21. Аватар Ivan Durnof
    Не дергайтесь, все будет ХАРИТОН)
  22. Аватар Иван Бубин
    На рынке полный ХАРИТОН
  23. Аватар Ivan Durnof
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, уже
  24. Аватар websan
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, кто не успеет сегодня брать ОФЗ, тому минфин еще нальет в течение года 3-4 трлн руб в разные выпуски)))
  25. Аватар Мухомор
    хомяки на мамбе выдохнули… вместь -50%… теперь -47% и надежда

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: