Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Мамба это диагноз, ответсвенно заявляю!)
  2. Аватар Мухомор
    жесть...11.5 прошли....12?

    salman26, 11.75р… хотя девал надо быстро делать
  3. Аватар sniper
    теперь чтоб увидеть обвал, надо врубать тики
  4. Аватар не КУК
    мда… а был ли мальчик
  5. Аватар Мухомор
    рост на фонде здуваетс я +0.95%
  6. Аватар salman26
    жесть...11.5 прошли....12?
  7. Аватар Prostak
    наверно, в росте юаня «виноват» всё-таки ВТБ, который наконец-то закончил дилдо-лларизацию и теперь может стоять в сторону ослабления рубля)
  8. Аватар free_tradder
    free_tradder, а дальше что? куда?

    SergoJke, боковик 11.3 — 11.8 хотелось бы
  9. Аватар Мухомор
    по валюте думаю загонят на 80-85р… там пока будет до осенни… хотяя…
  10. Аватар Мухомор
    Чтоб акции верх поехали спрос нужен… типа как щас на валюту… а у нас экономика в Ж…
  11. Аватар kreved
    Говорят Харитон к бабушке с топором поехал для додепа
  12. Аватар Иван Бубин
    Ну нафиг. Еле выскочил из шорта

    Стас Максимов, не надо всерьез слушать Хариточика. Он у нас тут с особенностями.
  13. Аватар Prostak
    А чего в 80, 85, 90, 95, 100, 120 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём?

    sniper, так ведь по лбу отскакивает от 120 )))
  14. Аватар не КУК
    не КУК, так и запишем…

    Ivan Durnof,
    ))))))))))))
  15. Аватар SergoJke
    Ну вот 11.5 изи. Это был самый предсказуемый лонг валюты

    free_tradder, а дальше что? куда?
  16. Аватар Стас Максимов
    Ну нафиг. Еле выскочил из шорта
  17. Аватар Ivan Durnof
    Иван Бубин,
    я так и делаю, сижу тут и целый день читаю шуточки узколобых
    пытаюсь понять эту субкультуру

    не КУК, так и запишем…
  18. Аватар free_tradder
    Ну вот 11.5 изи. Это был самый предсказуемый лонг валюты
  19. Аватар sniper
    А чего в 80, 85, 90, 95, 100, 120 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём?
  20. Аватар не КУК
    а во бще сегодня пятница и я по традиции кидаюсь на людей)))))))))
  21. Аватар Bobobibi
    харитон пускай ядерку
  22. Аватар не КУК
    пока точно понял одно
    несмешная шутка повторенная дважды так же не смешна
  23. Аватар не КУК
    не КУК, раз непонятны значит — поднимай свой уровень до узколобых.

    Иван Бубин,
    я так и делаю, сижу тут и целый день читаю шуточки узколобых
    пытаюсь понять эту субкультуру
  24. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин,
    ты прости но мне непонятны твои узколобы шуточки

    не КУК, раз непонятны значит — поднимай свой уровень до узколобых.
  25. Аватар Ivan Durnof
    Для мамбы длинные офз с 16,2% не есть хорошо, канешь

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: