жесть...11.5 прошли....12?
free_tradder, а дальше что? куда?
Ну нафиг. Еле выскочил из шорта
А чего в 80, 85, 90, 95, 100, 120 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём?
не КУК, так и запишем…
Ну вот 11.5 изи. Это был самый предсказуемый лонг валюты
Иван Бубин, я так и делаю, сижу тут и целый день читаю шуточки узколобых пытаюсь понять эту субкультуру
не КУК, раз непонятны значит — поднимай свой уровень до узколобых.
Иван Бубин, ты прости но мне непонятны твои узколобы шуточки