Ну нафиг. Еле выскочил из шорта
Стас Максимов, не надо всерьез слушать Хариточика. Он у нас тут с особенностями.

Иван Бубин,
я так и делаю, сижу тут и целый день читаю шуточки узколобых
пытаюсь понять эту субкультуру
Иван Бубин,
ты прости но мне непонятны твои узколобы шуточки
что-то ты в этот раз перескачил через цыфры, не хорошо. Одно и тоже про 73, 74, 75, 76… 80! )
Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд
скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
вероятно контракт на год вперед