Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар DevRain
    Отхаритонили деревянных!
  2. Аватар Стас Максимов
    что-то ты в этот раз перескачил через цыфры, не хорошо. Одно и тоже про 73, 74, 75, 76… 80! )

    Андрей, пролив на 79,5 жоский предсказывает🤣
  3. Аватар Андрей
    А чего в 80 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём? Пороху не хватает?

    что-то ты в этот раз перескачил через цыфры, не хорошо. Одно и тоже про 73, 74, 75, 76… 80! )
  4. Аватар не КУК
    не КУК, к сентябрьским выборам курс доллара будет соответствовать итогам голосования за главную партию — 146

    Иван Бубин,
    ты прости но мне непонятны твои узколобы шуточки
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    А чего в 80 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём? Пороху не хватает?
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд

    Мухомор, а вдруг это шортисты шорты на Мамбе закрывают? Ведь может жеж? Да?
  7. Аватар Иван Бубин
    скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
    вероятно контракт на год вперед

    не КУК, к сентябрьским выборам курс доллара будет соответствовать итогам голосования за главную партию — 146
  8. Аватар не КУК
    и с большим запасом с учетом возможных атак
  9. Аватар не КУК
    скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
    вероятно контракт на год вперед
  10. Аватар sniper
    это продать офз и купить валюту
  11. Аватар не КУК
    наш пророк еще ни разу не ошибался)))))))))
  12. Аватар не КУК
    уверуйте в 11 )))))))))
  13. Аватар Ivan Durnof
    Не дергайтесь, все будет ХАРИТОН)
  14. Аватар Иван Бубин
    На рынке полный ХАРИТОН
  15. Аватар Ivan Durnof
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, уже
  16. Аватар websan
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, кто не успеет сегодня брать ОФЗ, тому минфин еще нальет в течение года 3-4 трлн руб в разные выпуски)))
  17. Аватар Мухомор
    хомяки на мамбе выдохнули… вместь -50%… теперь -47% и надежда
  18. Аватар Genda
    Genda, да там уже не по лбу, а за щеку дают

    Иван Бубин, я ж его терминологию использую!А что под ней скрывается…
  19. Аватар не КУК
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы
  20. Аватар Максим Лебедев
    Длинные ОФЗ шки шортит ТО ЖЕ ИМЯ кто делал Мечел 30 и Вуш 40, то что там курс нарисован знает даже ребенок, и будет там ровно то же-вынос....

    в отсутствии нерезидентов все рынки подмяли под себя 2-3 банка, и делают что хотят
  21. Аватар Иван Бубин
    Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь под...

    Genda, да там уже не по лбу, а за щеку дают
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд

    Мухомор, значит злодей не алор)
  23. Аватар Максим Лебедев
    ждем,(вечера) но я пока не вижу что может поменяться, чтобы не угробить экспортеров нужно девальвировать до 86, не буду кровожадным
  24. Аватар Мухомор
    Мамба приподнялась а длинные офзш Ки нет. Уот так вот

    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд
  25. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь под...

    Genda, ну поглядим) в секту к Харитону не переметнулся))

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: