что-то ты в этот раз перескачил через цыфры, не хорошо. Одно и тоже про 73, 74, 75, 76… 80! )
Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд
скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
вероятно контракт на год вперед
Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь под...
Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд
Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь под...