Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    и с большим запасом с учетом возможных атак
  2. Аватар не КУК
    скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
    вероятно контракт на год вперед
  3. Аватар sniper
    это продать офз и купить валюту
  4. Аватар не КУК
    наш пророк еще ни разу не ошибался)))))))))
  5. Аватар не КУК
    уверуйте в 11 )))))))))
  6. Аватар Ivan Durnof
    Не дергайтесь, все будет ХАРИТОН)
  7. Аватар Иван Бубин
    На рынке полный ХАРИТОН
  8. Аватар Ivan Durnof
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, уже
  9. Аватар websan
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, кто не успеет сегодня брать ОФЗ, тому минфин еще нальет в течение года 3-4 трлн руб в разные выпуски)))
  10. Аватар Мухомор
    хомяки на мамбе выдохнули… вместь -50%… теперь -47% и надежда
  11. Аватар Genda
    Genda, да там уже не по лбу, а за щеку дают

    Иван Бубин, я ж его терминологию использую!А что под ней скрывается…
  12. Аватар не КУК
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы
  13. Аватар Максим Лебедев
    Длинные ОФЗ шки шортит ТО ЖЕ ИМЯ кто делал Мечел 30 и Вуш 40, то что там курс нарисован знает даже ребенок, и будет там ровно то же-вынос....

    в отсутствии нерезидентов все рынки подмяли под себя 2-3 банка, и делают что хотят
  14. Аватар Иван Бубин
    Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь под...

    Genda, да там уже не по лбу, а за щеку дают
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд

    Мухомор, значит злодей не алор)
  16. Аватар Максим Лебедев
    ждем,(вечера) но я пока не вижу что может поменяться, чтобы не угробить экспортеров нужно девальвировать до 86, не буду кровожадным
  17. Аватар Мухомор
    Мамба приподнялась а длинные офзш Ки нет. Уот так вот

    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд
  18. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь под...

    Genda, ну поглядим) в секту к Харитону не переметнулся))
  19. Аватар velescapital
    Прогноз на неделю 29 июня - 3 июля. Индекс Мосбиржи смотрит на многолетние минимумы, рубль демонстрирует слабость
    Прогноз на неделю 29 июня - 3 июля. Индекс Мосбиржи смотрит на многолетние минимумы, рубль демонстрирует слабость

    Рынок РФ (в фокусе внимания: геополитика, цены на нефть и металлы): Российский фондовый рынок на следующей неделе остается в условиях рисков обновления минимума 2023 года (2140 пунктов) и даже 2022 года (1681 пункт) по индексу Мосбиржи из-за отсутствия бычьих драйверов движения. Геополитический фон в украинском конфликте остается напряженным, ЦБ РФ дал сигнал о возможной паузе в снижении ключевой ставки, а цены на нефть и металлы продолжают падение, что оставляет покупателей без поводов для возвращения на рынок до изменения фундаментальных факторов. Долларовый РТС, в то же время, может нацелиться на самое низкое значение 2025 года 845 пунктов и показывать опережающие темпы падения при дальнейшей девальвации рубля. Попытки отскока в акциях могут наблюдаться ввиду близости технически важных уровней, а также при появлении надежд на возобновление мирных переговоров по Украине или иных обнадеживающих сигналов. На корпоративном фронте в РФ на следующей неделе запланированы собрания акционеров по дивидендам Аэрофлота, НМТП, ВТБ, ЛСР, Совкомбанка, Ростелекома, Минэнерго, Полюса, Базиса, В2В-РТС. В макроэкономическом календаре стоит отметить Финансовый конгресс Банка России в Санкт-Петербурге (1-3 июля), ВВП за май, розничные продажи, уровень безработицы и рост зарплат России в июне.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Genda
    Genda, не) от 80.

    Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь подставляет лоб, радуясь, что ему снова по лбу дали!
  21. Аватар Ivan Durnof
    Мамба приподнялась а длинные офзш Ки нет. Уот так вот
  22. Аватар Sergei
    Sergei, или уже в Лондоне с деньгами клиентов )

    Prostak, а Лукашенко в Москву) «Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время рабочего визита в РФ проведет в пятницу встречу с российским коллегой Владимиром Путиным». на этом кстати могут сильно слить опять рынок))
  23. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, а от 72-х надеюсь не шортил, когда Харитону по лбу дали? И когда ему по 73 по лбу дали? И по 74, 75, 76...? Не шортил, надеюс...

    Genda, не) от 80.
  24. Аватар Prostak
    Prostak, они уже в Белоруссию едут срочно по делу!)

    Sergei, или уже в Лондоне с деньгами клиентов )
  25. Аватар не КУК
    прошлый вылет начался после пробития 11,50

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: