Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Андрей
    А чего в 80 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём? Пороху не хватает?

    что-то ты в этот раз перескачил через цыфры, не хорошо. Одно и тоже про 73, 74, 75, 76… 80! )
  2. Аватар не КУК
    не КУК, к сентябрьским выборам курс доллара будет соответствовать итогам голосования за главную партию — 146

    Иван Бубин,
    ты прости но мне непонятны твои узколобы шуточки
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    А чего в 80 упёрлись, валютчики, чего дальше не растём? Пороху не хватает?
  4. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд

    Мухомор, а вдруг это шортисты шорты на Мамбе закрывают? Ведь может жеж? Да?
  5. Аватар Иван Бубин
    скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
    вероятно контракт на год вперед

    не КУК, к сентябрьским выборам курс доллара будет соответствовать итогам голосования за главную партию — 146
  6. Аватар не КУК
    и с большим запасом с учетом возможных атак
  7. Аватар не КУК
    скорее всего растем из за оплаты контракта на топливо
    вероятно контракт на год вперед
  8. Аватар sniper
    это продать офз и купить валюту
  9. Аватар не КУК
    наш пророк еще ни разу не ошибался)))))))))
  10. Аватар не КУК
    уверуйте в 11 )))))))))
  11. Аватар Ivan Durnof
    Не дергайтесь, все будет ХАРИТОН)
  12. Аватар Иван Бубин
    На рынке полный ХАРИТОН
  13. Аватар Ivan Durnof
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, уже
  14. Аватар websan
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы

    не КУК, кто не успеет сегодня брать ОФЗ, тому минфин еще нальет в течение года 3-4 трлн руб в разные выпуски)))
  15. Аватар Мухомор
    хомяки на мамбе выдохнули… вместь -50%… теперь -47% и надежда
  16. Аватар Genda
    Genda, да там уже не по лбу, а за щеку дают

    Иван Бубин, я ж его терминологию использую!А что под ней скрывается…
  17. Аватар не КУК
    в офз пошли исторические объемы
    набирайте глупцы
  18. Аватар Максим Лебедев
    Длинные ОФЗ шки шортит ТО ЖЕ ИМЯ кто делал Мечел 30 и Вуш 40, то что там курс нарисован знает даже ребенок, и будет там ровно то же-вынос....

    в отсутствии нерезидентов все рынки подмяли под себя 2-3 банка, и делают что хотят
  19. Аватар Иван Бубин
    Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь под...

    Genda, да там уже не по лбу, а за щеку дают
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд

    Мухомор, значит злодей не алор)
  21. Аватар Максим Лебедев
    ждем,(вечера) но я пока не вижу что может поменяться, чтобы не угробить экспортеров нужно девальвировать до 86, не буду кровожадным
  22. Аватар Мухомор
    Мамба приподнялась а длинные офзш Ки нет. Уот так вот

    Ivan Durnof, офз банки льют… а мамба щас вниз поедет… ятд
  23. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь под...

    Genda, ну поглядим) в секту к Харитону не переметнулся))
  24. Аватар velescapital
    Прогноз на неделю 29 июня - 3 июля. Индекс Мосбиржи смотрит на многолетние минимумы, рубль демонстрирует слабость
    Прогноз на неделю 29 июня - 3 июля. Индекс Мосбиржи смотрит на многолетние минимумы, рубль демонстрирует слабость

    Рынок РФ (в фокусе внимания: геополитика, цены на нефть и металлы): Российский фондовый рынок на следующей неделе остается в условиях рисков обновления минимума 2023 года (2140 пунктов) и даже 2022 года (1681 пункт) по индексу Мосбиржи из-за отсутствия бычьих драйверов движения. Геополитический фон в украинском конфликте остается напряженным, ЦБ РФ дал сигнал о возможной паузе в снижении ключевой ставки, а цены на нефть и металлы продолжают падение, что оставляет покупателей без поводов для возвращения на рынок до изменения фундаментальных факторов. Долларовый РТС, в то же время, может нацелиться на самое низкое значение 2025 года 845 пунктов и показывать опережающие темпы падения при дальнейшей девальвации рубля. Попытки отскока в акциях могут наблюдаться ввиду близости технически важных уровней, а также при появлении надежд на возобновление мирных переговоров по Украине или иных обнадеживающих сигналов. На корпоративном фронте в РФ на следующей неделе запланированы собрания акционеров по дивидендам Аэрофлота, НМТП, ВТБ, ЛСР, Совкомбанка, Ростелекома, Минэнерго, Полюса, Базиса, В2В-РТС. В макроэкономическом календаре стоит отметить Финансовый конгресс Банка России в Санкт-Петербурге (1-3 июля), ВВП за май, розничные продажи, уровень безработицы и рост зарплат России в июне.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Genda
    Genda, не) от 80.

    Стас Максимов, возможно, пожалеешь об этом, но всё же лучше, чем Харитон, каждый раз получая по лбу, ничему не учится и, как баран вновь подставляет лоб, радуясь, что ему снова по лбу дали!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: