MNS
MNS личный блог
Сегодня в 17:14

Слив заблокированных акций / рост курса $

Тимофей тут интересуется — почему бакс прёт?

Сливали бумаги, покупали бакс для вывода. Присоединившиеся добавили
Заметьте, что снижение ускорилось после вопроса Иры к Набиулиной на пресс-конференции
ЦБ не выгодно ослабление рубля, картину по инфляции портит
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Сергей Кузнецов
    Сегодня в 17:24
    Думаю, бакс растёт из-за падения нефти, возобновление санкций на нефть.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн