Xpyct Hanofumichi, просто отжимают ацкульки из слабых рук с мускулистыми плечами. шортят правильные пацаны. выходят в рубль.его пока паркуют...
ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да, людям же не сидеть в кэше рулевом только, частичку кладут в валюту.
Но сильных откатов уже не ожидается, вопрос с какой скоростью будем ползти вверх.
