Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да,...

    Mike_R, в марте тоже сильных откатов не ожидали, однако…
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Только начинаешь радоваться росту, как сразу слив.
  3. Аватар Mike_R
    Xpyct Hanofumichi, просто отжимают ацкульки из слабых рук с мускулистыми плечами. шортят правильные пацаны. выходят в рубль.его пока паркуют...

    ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да, людям же не сидеть в кэше рулевом только, частичку кладут в валюту.
    Но сильных откатов уже не ожидается, вопрос с какой скоростью будем ползти вверх.
  4. Аватар ivanych10
    походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика

    Xpyct Hanofumichi, просто отжимают ацкульки из слабых рук с мускулистыми плечами. шортят правильные пацаны. выходят в рубль.его пока паркуют в валюту, разгоняя ее. скоро будет обратный процесс. так то валюта то никому не нужна. на нее даже и батон не купишь
  5. Аватар Антон Л
    Мы и на 70 не должны были идти, высадили всех физиков там
  6. Аватар не КУК
    слушаем успокаиваемся ))))))))

    vkvideo.ru/video-231127962_456242841
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика

    Xpyct Hanofumichi, ты так говоришь, как будто курс уже 100+
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика
  10. Аватар Prostak
    подозрительное затишье на томе
  11. Аватар Ivan Durnof
    быть тебе несчастным )))))))

    не КУК, я хотел сказать рассказами покупайте длинные офз за два года наелся) флоутЕры, короткие фиксы (те тоже просели некоторые) наше все!
  12. Аватар Ivan Durnof
    Может это какие то не наши буржуины тикают с нашего православного рынка?
  13. Аватар не КУК
    мы для таких моментов флоатеры держим
    так то
  14. Аватар не КУК
    быть тебе несчастным )))))))
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    подбирай офз и будет тебе счастье

    не КУК, Нене)хватит уже.
  16. Аватар не КУК
    не КУК, значит надо пить кроф дохлых хомяков, как учат в книжках? Так?

    Ivan Durnof,
    подбирай офз и будет тебе счастье
  17. Аватар Ivan Durnof
    пока сбер не упадет не верю))))))))))

    не КУК, значит надо пить кроф тухлых хомяков, как учат в книжках? Так? Покупать, значит
  18. Аватар sniper
    Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета

    Иван Бубин, нет бюджета — нет проблемы
  19. Аватар Иван Бубин
    пошли дальше=хер с ним, репо с цб-рынок 16-17, -бюджет минус-нужно размещаться… дальние-трупы

    Выход? размещать короткие-их да возьмут, но п...

    Максим Лебедев, девальвация деревянного в x5 раз решит проблему бюджета
  20. Аватар Максим Лебедев
    пошли дальше=хер с ним, репо с цб-рынок 16-17, -бюджет минус-нужно размещаться… дальние-трупы

    Выход? размещать короткие-их да возьмут, но пройдет год-кто будет отдавать 15 годовых и откуда ?

    дальние хоть при их жизни гасить не надо, там «рассосется»
  21. Аватар Mike_R
    Андрей, я же говорю, у меня всегда есть запасной план. К тому же убытков я не боюсь, в отличие от валютчиков, которые постоянно куда-то проп...

    Vladimir Kharitonov, Мы всегда в ветке, мы тебя не бросим)
  22. Аватар не КУК
    пока сбер не упадет не верю))))))))))
  23. Аватар не КУК
    не КУК, рано ишшо

    Ivan Durnof,
    если с топливом решится то нормально
  24. Аватар Ivan Durnof
    ну что обсикались господа инвесторы)))))))))))

    не КУК, Силуанов сказал жеж что повышенная волатильность и отменил АукцЫон. Вот и мы пережидаем повышенную волатильность…с мокрыми штанами)
  25. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Эльвира выходи, +5% ставку надо. Паничка полная, Эляяяяяя

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: