Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Makla_News
    Официальные курсы валют на 26 июня: ¥ — ₽11,0440, $ — ₽75,6347, € — ₽85,7697
    Официальные курсы валют на 26 июня: ¥ — ₽11,0440, $ — ₽75,6347, € — ₽85,7697

    Официальные курсы валют на 26 июня: ¥ — ₽11,0440, $ — ₽75,6347, € — ₽85,7697

    Источник: https://cbr.ru/

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитон, уползи в болото, дай расти баксу.
  3. Аватар Prostak
    на томе маленькими объемами поддавливают вверх. К чему бы это? )
  4. Аватар websan
    русфар мертв. кароче тупо хомячки паникеры жрут в три ложки. насколько их хватит посмотрим

    Xpyct Hanofumichi, когда русфар начнет расти юань уже будет под 12
  5. Аватар Latyshev Eduard
    Умеренное ослабление рубля
    Давление на российскую валюту оказывает увеличение объемов покупки иностранной валюты Минфином в рамках бюджетного правила, а также снижение нефтяных котировок после деэскалации конфликта на Ближнем Востоке.В среднем, на протяжении длительного времени курс может находиться на отметке 80 за доллар.Рост курса позволит получить двойную выгоду от валютных облигаций: за счет роста стоимости бумаги в рублевом эквиваленте и самого размера купона.Снижение цен на нефть традиционно ограничивает приток экспортной выручки и создает предпосылки для более слабого курса рубля. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар ivanych10
    ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да,...

    Mike_R, в кэше нет- сидеть не надо. офз, валюта, золотые монеты. насчет импорта не согласен. пока мы под санкциями никто нам ничего стоящего не продаст никогда. даже через 3-й страны. ну а остальное или сами производим или китай накормит ширпотребом
  7. Аватар не КУК
    ладно
    твои метания я вычеркну из летописи
  8. Аватар Ivan Durnof
    Я тогда призвал терпеть и верить! До осени
  9. Аватар не КУК
    о 69 начал мечтать)))))))))
  10. Аватар не КУК
    а ты пророк перевертыш тогда отрекся))))))))))
  11. Аватар не КУК
    дык я призывал верить где то на 10-50
  12. Аватар Ivan Durnof
    Я ещё с утра написал про 11,10!
  13. Аватар не КУК
    Лжепророк 11и в чятике! Ахтунг!

    Ivan Durnof,
    оу, ты подумал что я тебя пророком назвал
    как неловко вышло))))))))
  14. Аватар Ivan Durnof
    Лжепророк 11и в чятике! Ахтунг!
  15. Аватар Xpyct Hanofumichi
    русфар мертв. кароче тупо хомячки паникеры жрут в три ложки. насколько их хватит посмотрим
  16. Аватар не КУК
    11,11 а я говорил уверуйте )
    даже сам пророк отрекся а я верил))))))
  17. Аватар ERU
    попытка номер 3.

    Xpyct Hanofumichi, крепко стоим!
  18. Аватар Xpyct Hanofumichi
  19. Аватар Xpyct Hanofumichi
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да,...

    Mike_R, в марте тоже сильных откатов не ожидали, однако…
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    Только начинаешь радоваться росту, как сразу слив.
  22. Аватар Mike_R
    Xpyct Hanofumichi, просто отжимают ацкульки из слабых рук с мускулистыми плечами. шортят правильные пацаны. выходят в рубль.его пока паркуют...

    ivanych10, Экспортная выручка сокращается, импорт растет (мы тут как бы топливо закупаем), впереди еще ЦБ с отменой зеркалирования. Ну и да, людям же не сидеть в кэше рулевом только, частичку кладут в валюту.
    Но сильных откатов уже не ожидается, вопрос с какой скоростью будем ползти вверх.
  23. Аватар ivanych10
    походу война с нато на пороге. инсайдеры улетают с тонущего кораблика

    Xpyct Hanofumichi, просто отжимают ацкульки из слабых рук с мускулистыми плечами. шортят правильные пацаны. выходят в рубль.его пока паркуют в валюту, разгоняя ее. скоро будет обратный процесс. так то валюта то никому не нужна. на нее даже и батон не купишь
  24. Аватар Антон Л
    Мы и на 70 не должны были идти, высадили всех физиков там
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: