о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)
sniper, кому-то стало очевидно, что газмяс идёт на минимумы 2008 года )
Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоватьс...
В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?