Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
    зона затарки на 1800 в помойном индексе
  2. Аватар Prostak
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)

    sniper, кому-то стало очевидно, что газмяс идёт на минимумы 2008 года )
  3. Аватар websan
    websan, временной лаг есть, не спорю, только к тому времени Минфин уже столько валюты начнёт сливать, что рост всё равно будет задавален и о...

    Vladimir Kharitonov, так минфин все-таки влияет?)) или минфин влияет только на укрепление рубля
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоватьс...

    websan, временной лаг есть, не спорю, только к тому времени Минфин уже столько валюты начнёт сливать, что рост всё равно будет задавален и обращён в обвал
  5. Аватар sniper
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)
  6. Аватар Ivan Durnof
    Кукл переключился с курса дорала на мамбу.все просто.
  7. Аватар sniper
  8. Аватар Prostak
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%

    sniper, такой падёж надо назвать плавным снижением, а отскок — ралли ))
  9. Аватар salman26
    Хватайте Хариуса как объявится

    Koshchei, жарить будем?
  10. Аватар sniper
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%
  11. Аватар Koshchei
    Хватайте Хариуса как объявится
  12. Аватар sniper
    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)

    Mike_R, уже поздновато по ходу. -4% с копейками край наверно
  13. Аватар Mike_R
    Мухомор, ещё один день на -6% оформим

    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)
  14. Аватар sniper
    ускоренный отрицательный рост

    Мухомор, ещё один день на -6% оформим
  15. Аватар Иван Бубин
    Пошёл слив походу

    Vladimir Kharitonov, слив деревянного
  16. Аватар sniper
    Отрицательный рост

    Мухомор,
  17. Аватар Мухомор
    ускоренный отрицательный рост

  18. Аватар Мухомор
  19. Аватар Mike_R
    Харитонов, когда курс поджался под 75)
  20. Аватар Prostak
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, ещё и дивов нет ))
  21. Аватар websan
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, бройлер 747
  22. Аватар Мухомор
    Самолет 298.50р Падает дальше
  23. Аватар websan
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоваться дешевыми ценами
  24. Аватар Genda
    Харитон! Выходи! Обвал доХляра на 70 уже начался! Опять! Снова!
  25. Аватар Иван Бубин
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov,

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: