Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, Твой любимы старый доллар пару часов назад 77.90 брали, щас 78.30… слили… ога

    1JZ, не вижу на томе ничего подобного, а обменники просто на дохлярастах бабки делают, завтра курс покупки выставят 76 и готово
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Если б я в январе 2025-го послушал валютчиков, уже бы сидел с убытками и рассказывал, что «надо просто ещё немного подождать».
  3. Аватар Мухомор
    все… капитуляция


  4. Аватар Ivan Durnof
    готовится прорыв 11 рис 75 долл… а там…

    salman26, а там 11,50! Ну или 11,25. Так победим!)
  5. Аватар 1JZ
    Дохляр от максимумов дня уже на 50 копеек слили, что ж такое, валютчики, почему не растём??

    Vladimir Kharitonov, Твой любимы старый доллар пару часов назад 77.90 брали, щас 78.30… слили… ога
  6. Аватар salman26
    готовится прорыв 11 рис 75 долл… а там…
  7. Аватар Xpyct Hanofumichi
    капец там помоекс убивают просто
  8. Аватар Иван Бубин
    Дохляр от максимумов дня уже на 50 копеек слили, что ж такое, валютчики, почему не растём??



  9. Аватар Ivan Durnof
    Газпром — ебдо!!! Или не ебдо!!! Я уже забыл, но надеюсь все поняли!
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    Дохляр от максимумов дня уже на 50 копеек слили, что ж такое, валютчики, почему не растём??
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)

    sniper, налетай-шорти-продавай, пока дорого.
  12. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, так минфин все-таки влияет?)) или минфин влияет только на укрепление рубля

    websan, он будет помогать экспортёрам лить валюту, дополнительные силы всегда приветствуются
  13. Аватар j0hny
    Толпа подумала, что раз уж жопа моргана потеряла веру и слила сбер с дисконтом, то на помоексе вообще ловить нечего. Имхо логичный итог — экономика в жопе, рост как стат погрешность, а курс крепкий, инфляция низкая. Если бы было как в турции или иране — то в рублях мммвб бы летел в космос
  14. Аватар sniper
    На сколько мы в понедлельник упали… сегодня можем повторить

    Мухомор, завтра гипер ралли +0,8%
  15. Аватар Мухомор
    На сколько мы в понедлельник упали… сегодня можем повторить



  16. Аватар sniper
    зона затарки на 1800 в помойном индексе
  17. Аватар Prostak
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)

    sniper, кому-то стало очевидно, что газмяс идёт на минимумы 2008 года )
  18. Аватар websan
    websan, временной лаг есть, не спорю, только к тому времени Минфин уже столько валюты начнёт сливать, что рост всё равно будет задавален и о...

    Vladimir Kharitonov, так минфин все-таки влияет?)) или минфин влияет только на укрепление рубля
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоватьс...

    websan, временной лаг есть, не спорю, только к тому времени Минфин уже столько валюты начнёт сливать, что рост всё равно будет задавален и обращён в обвал
  20. Аватар sniper
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)
  21. Аватар Ivan Durnof
    Кукл переключился с курса дорала на мамбу.все просто.
  22. Аватар sniper
    падёж скота идёт
  23. Аватар Prostak
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%

    sniper, такой падёж надо назвать плавным снижением, а отскок — ралли ))
  24. Аватар salman26
    Хватайте Хариуса как объявится

    Koshchei, жарить будем?
  25. Аватар sniper
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: