Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар sniper
  2. Аватар Prostak
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%

    sniper, такой падёж надо назвать плавным снижением, а отскок — ралли ))
  3. Аватар salman26
    Хватайте Хариуса как объявится

    Koshchei, жарить будем?
  4. Аватар sniper
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%
  5. Аватар Koshchei
    Хватайте Хариуса как объявится
  6. Аватар sniper
    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)

    Mike_R, уже поздновато по ходу. -4% с копейками край наверно
  7. Аватар Mike_R
    Мухомор, ещё один день на -6% оформим

    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)
  8. Аватар sniper
    ускоренный отрицательный рост

    Мухомор, ещё один день на -6% оформим
  9. Аватар Иван Бубин
    Пошёл слив походу

    Vladimir Kharitonov, слив деревянного
  10. Аватар sniper
    Отрицательный рост

    Мухомор,
  11. Аватар Мухомор
    ускоренный отрицательный рост

  12. Аватар Мухомор
  13. Аватар Mike_R
    Харитонов, когда курс поджался под 75)
  14. Аватар Prostak
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, ещё и дивов нет ))
  15. Аватар websan
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, бройлер 747
  16. Аватар Мухомор
    Самолет 298.50р Падает дальше
  17. Аватар websan
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоваться дешевыми ценами
  18. Аватар Genda
    Харитон! Выходи! Обвал доХляра на 70 уже начался! Опять! Снова!
  19. Аватар Иван Бубин
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov,
  20. Аватар sniper
    нефть Юралс — Пиу-ДЫЩЩЩ! уже 60

    Prostak, так и победим
  21. Аватар Prostak
    нефть Юралс — Пиу-ДЫЩЩЩ! уже 60
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?
  23. Аватар salman26
    спот на месте а нал на руб вырос… к чему эт мишы?
  24. Аватар jardin_de_cecile
    Че с мамбой?

    Мобилизация? Потеря веры в руководство? Война с гейропой?
    Вас из, мотхерфускер, дас?
    Сурпреф -4%

    Гдееееее логика? Тот год ...

    Masterboli, паника, до сих пор продолжается. Устал народ от СВО, что поделать.

    Кстати по цифрам хотите прикол. Индекс он как бы в рублях измеряется. Если 2300 перевести в цены 22 года за счет инфляции это будет 1700 (считал не точно, не учитывал сложный процент, реально еще ниже). Тут пишут, что мы движемся в АД, а мы как бы уже там по ценам…
  25. Аватар salman26
    salman26, «чел из Белорусси чятик перепутал» Вы спросите его чей борщчЬ? Спросите-спросите)

    Ivan Durnof, да я понял шо эт хахол

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: