Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоватьс...

    websan, временной лаг есть, не спорю, только к тому времени Минфин уже столько валюты начнёт сливать, что рост всё равно будет задавален и обращён в обвал
  2. Аватар sniper
    о в газпроме у кого-то пердак рванул в акциях =)
  3. Аватар Ivan Durnof
    Кукл переключился с курса дорала на мамбу.все просто.
  4. Аватар sniper
    падёж скота идёт
  5. Аватар Prostak
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%

    sniper, такой падёж надо назвать плавным снижением, а отскок — ралли ))
  6. Аватар salman26
    Хватайте Хариуса как объявится

    Koshchei, жарить будем?
  7. Аватар sniper
    теперь будем чередовать, день падёж на 4-6%, потом отскок на 2%
  8. Аватар Koshchei
    Хватайте Хариуса как объявится
  9. Аватар sniper
    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)

    Mike_R, уже поздновато по ходу. -4% с копейками край наверно
  10. Аватар Mike_R
    Мухомор, ещё один день на -6% оформим

    sniper, Планку на фьюче Моськи увидим сегодня на вечерке?)
  11. Аватар sniper
    ускоренный отрицательный рост

    Мухомор, ещё один день на -6% оформим
  12. Аватар Иван Бубин
    Пошёл слив походу

    Vladimir Kharitonov, слив деревянного
  13. Аватар sniper
    Отрицательный рост

    Мухомор,
  14. Аватар Мухомор
    ускоренный отрицательный рост

  15. Аватар Мухомор
    Отрицательный рост

  16. Аватар Mike_R
    Харитонов, когда курс поджался под 75)
  17. Аватар Prostak
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, ещё и дивов нет ))
  18. Аватар websan
    Самолет 298.50р Падает дальше

    Мухомор, бройлер 747
  19. Аватар Мухомор
    Самолет 298.50р Падает дальше
  20. Аватар websan
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov, потому что временной лаг никто не отменял. Скоро увидите. С учетом более сложной мобильности капитала можно пользоваться дешевыми ценами
  21. Аватар Genda
    Харитон! Выходи! Обвал доХляра на 70 уже начался! Опять! Снова!
  22. Аватар Иван Бубин
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

    Vladimir Kharitonov,
  23. Аватар sniper
    нефть Юралс — Пиу-ДЫЩЩЩ! уже 60

    Prostak, так и победим
  24. Аватар Prostak
    нефть Юралс — Пиу-ДЫЩЩЩ! уже 60
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    В очередной раз валютчиков с ростом прокатили, уже и нефть упала, и индекс дохляра вырос, а рублю хоть бы хны. Почему так?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: