Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч начали заливать на утренней
  2. Аватар Антон Л
    EASY TRADE, это ночные фантазии

    Prostak, Владельцы канала выпускники белых столбов
  3. Аватар sniper
    Скупаем валюту и не жужжим
  4. Аватар Prostak
    ждем нефть по $400 и курс доллара по 36₽

    EASY TRADE, это ночные фантазии
  5. Аватар EASY TRADE
    НЕФТЬ ПОТЯНЕТСЯ НА $400! Рубль укрепится до 36₽: когда покупать российские акции?
    ⚡️Новое видео на канале!

    Коротко о том, что внутри:
    • Почему охлаждение экономики РФ — это четкая стратегия, а не кризис
    • Сценарий с Ираном: ждем нефть по $400 и курс доллара по 36₽
    • Тайминг инвестора: когда наступит идеальное дно для скупки акций на миллионы

    Выбирайте удобную площадку для просмотра:
    You-Tube:
    ВК Видео: vkvideo.ru/video-229942774_456239106
    Rutube: rutube.ru/video/48f77a93a3f582439938fdcde39e5ab0/

    Приятного просмотра и профита! 📈

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ближайшая цель 75,3 +-, работаем

    Антон Л, работай
  7. Аватар Антон Л
    Ближайшая цель 75,3 +-, работаем
  8. Аватар Prostak
    ЦБ не допустит ослабление рубля и девальвацию

    Vladimir Kharitonov, ЦБ предпочитает удушение российской экономики )
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Максимальный уровень инфляции на конец года — 5.2%. Это уже проговорено и утверждено.
    Вот и думайте, увидите ли вы ещё когда-нибудь дохляр по 80+…
    ЦБ не допустит ослабление рубля и девальвацию, так что курс на 60. Поздравляю вас, валютчики!
  10. Аватар Tverskoy_homyak
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!

    не КУК, туалетный юмор — признак слабого ума.
  11. Аватар Ivan Durnof
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!

    не КУК, ноно, разошелся тут!
  12. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, Если бы мог минус поставить, то еб… л бы лопатой за такое творчество.

    Farider, это он по-моем красные лини тут чертит. Понять и простить! У Некакия тонкая душевная организация. А все почему а потомушта не употребляет алкоголь!
  13. Аватар Farider
    — Побежал ангел к бабе, протянул ей луковку: на, говорит, -это нужно быть Куку на всю голову в десятой степени, чтобы с фантазией так не дружить.
  14. Аватар Farider
    Ребята, давно ли появлялся Декаб (Декаб 1 и пр) на смартлабе? Что-то после 2025 не могу найти его постов

    Andrei Er, Мы такого тут не знаем!
  15. Аватар Farider
    «Жила-была одна баба злющая-презлющая и померла. И не осталось после неё ни одной добродетели. Схватили её черти и кинули в огненное озеро. ...

    не КУК, Если бы мог минус поставить, то еб… л бы лопатой за такое творчество.
  16. Аватар Ivan Durnof
    Никаких аргументов, сплошное набрасывание на мой светлый образ, НЕкакий
  17. Аватар не КУК
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!
  18. Аватар Andrei Er
    Ребята, давно ли появлялся Декаб (Декаб 1 и пр) на смартлабе? Что-то после 2025 не могу найти его постов
  19. Аватар Valter
    Инь и Янь)
    Инь: ВВЕРХ! 100%!!!
    Янь: Нет, ВНИЗ! 100%!!!
    Почему? => «Мне пофиг, я так чувствую»)
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, готов на пари в 100 000? Рубль упадёт 146%.

    Дмитрий Владимирович, не буду я с тобой спорить, меня потом совесть замучает, что я у нищего дохляраста последние деньги забрал
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    Завтра дохляр рухнет, запомните мои слова
  22. Аватар Valter
    Недельная свеча по рису перекрыла прошлую и по закрытию и по верхней точке хвоста. На недельном Ишимоку красное облако на 11.2 по вечному.
    ...

    Masterboli, Недельная свеча перекрыла 2 предидущие свечи, как по мне это серьезный сигнал. Жду ¥11 — ¥11.10 на следующей неделе, но такое чуство что пойдем через коррекцию ¥10.6 — ¥10.7, т.к. не смогли взять с наскока ¥11, а значит для пробоя и закрепления нужна ракета чтобы собрать стопы и на них продолжить путь. Скрепя зубами закрыл 50% позиции чтобы откупить дешевле по ¥10,6 — ¥10,7 или $72 — $73, но боюсь не дадут и придется докупать при тесте ¥11 ($75).
  23. Аватар Xmoo
    Доллар откатился к 73.4689 по курсу ЦБ. Эксперты Смартлаба, вы определитесь уже 😂
    Ребят, всем привет и хорошего воскресенья. Я просто поражаюсь местной аналитике....

    Еще пару дней назад, когда на новостях об учетверенных закупках Минфина доллар прыгнул к 74.3, все чаты кричали про ракету на 80 и конец рубля. Прошло два дня, ЦБ на выходные выкатил официальный курс 73,46 рубля — и всееее, концепция поменялась! Те же люди теперь на полном серьезе пишут про ложный пробой и ждут бакс опять по 65.У меня от таких скоростных переобуваний в воздухе реально кружится голова............

    Доллар откатился к 73.4689 по курсу ЦБ. Эксперты Смартлаба, вы определитесь уже 😂

    Вы определитесь уже, мы летим на луну или падаем???? Я пока все еще сижу  со своими уже 6 подписчиками (хотя им может и надоесть меня читать) ни одну кнопку в терминале не трогаю и отдыхаю. Кажется, стабильнее всего в июне себя чувствует не курс рубля, доллара или юаня,, а цены на огурцы в дикси, найс, на них еще и кэшбэк выдал тинькофф банк 20%.

    Кто то из вас успел зафиксировать убытки, или вы железно держите лонги несмотря ни на что? 👇

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар не КУК
    он не Федор он Федя или Миша
  25. Аватар Ivan Durnof
    Надо Федору рассказать про «ангела»)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: