Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    Фьюч начали заливать на утренней

    Vladimir Kharitonov, где? в нуле стоит )
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Чувствую, со старта сначала, как обычно, свечой зелёной разведём лонгустов, затем резко вниз
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч начали заливать на утренней
  4. Аватар Антон Л
    EASY TRADE, это ночные фантазии

    Prostak, Владельцы канала выпускники белых столбов
  5. Аватар sniper
    Скупаем валюту и не жужжим
  6. Аватар Prostak
    ждем нефть по $400 и курс доллара по 36₽

    EASY TRADE, это ночные фантазии
  7. Аватар EASY TRADE
    НЕФТЬ ПОТЯНЕТСЯ НА $400! Рубль укрепится до 36₽: когда покупать российские акции?
    ⚡️Новое видео на канале!

    Коротко о том, что внутри:
    • Почему охлаждение экономики РФ — это четкая стратегия, а не кризис
    • Сценарий с Ираном: ждем нефть по $400 и курс доллара по 36₽
    • Тайминг инвестора: когда наступит идеальное дно для скупки акций на миллионы

    Выбирайте удобную площадку для просмотра:
    You-Tube:
    ВК Видео: vkvideo.ru/video-229942774_456239106
    Rutube: rutube.ru/video/48f77a93a3f582439938fdcde39e5ab0/

    Приятного просмотра и профита! 📈

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ближайшая цель 75,3 +-, работаем

    Антон Л, работай
  9. Аватар Антон Л
    Ближайшая цель 75,3 +-, работаем
  10. Аватар Prostak
    ЦБ не допустит ослабление рубля и девальвацию

    Vladimir Kharitonov, ЦБ предпочитает удушение российской экономики )
  11. Аватар Vladimir Kharitonov
    Максимальный уровень инфляции на конец года — 5.2%. Это уже проговорено и утверждено.
    Вот и думайте, увидите ли вы ещё когда-нибудь дохляр по 80+…
    ЦБ не допустит ослабление рубля и девальвацию, так что курс на 60. Поздравляю вас, валютчики!
  12. Аватар Tverskoy_homyak
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!

    не КУК, туалетный юмор — признак слабого ума.
  13. Аватар Ivan Durnof
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!

    не КУК, ноно, разошелся тут!
  14. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, Если бы мог минус поставить, то еб… л бы лопатой за такое творчество.

    Farider, это он по-моем красные лини тут чертит. Понять и простить! У Некакия тонкая душевная организация. А все почему а потомушта не употребляет алкоголь!
  15. Аватар Farider
    — Побежал ангел к бабе, протянул ей луковку: на, говорит, -это нужно быть Куку на всю голову в десятой степени, чтобы с фантазией так не дружить.
  16. Аватар Farider
    Ребята, давно ли появлялся Декаб (Декаб 1 и пр) на смартлабе? Что-то после 2025 не могу найти его постов

    Andrei Er, Мы такого тут не знаем!
  17. Аватар Farider
    «Жила-была одна баба злющая-презлющая и померла. И не осталось после неё ни одной добродетели. Схватили её черти и кинули в огненное озеро. ...

    не КУК, Если бы мог минус поставить, то еб… л бы лопатой за такое творчество.
  18. Аватар Ivan Durnof
    Никаких аргументов, сплошное набрасывание на мой светлый образ, НЕкакий
  19. Аватар не КУК
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!
  20. Аватар Andrei Er
    Ребята, давно ли появлялся Декаб (Декаб 1 и пр) на смартлабе? Что-то после 2025 не могу найти его постов
  21. Аватар Valter
    Инь и Янь)
    Инь: ВВЕРХ! 100%!!!
    Янь: Нет, ВНИЗ! 100%!!!
    Почему? => «Мне пофиг, я так чувствую»)
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, готов на пари в 100 000? Рубль упадёт 146%.

    Дмитрий Владимирович, не буду я с тобой спорить, меня потом совесть замучает, что я у нищего дохляраста последние деньги забрал
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    Завтра дохляр рухнет, запомните мои слова
  24. Аватар Valter
    Недельная свеча по рису перекрыла прошлую и по закрытию и по верхней точке хвоста. На недельном Ишимоку красное облако на 11.2 по вечному.
    ...

    Masterboli, Недельная свеча перекрыла 2 предидущие свечи, как по мне это серьезный сигнал. Жду ¥11 — ¥11.10 на следующей неделе, но такое чуство что пойдем через коррекцию ¥10.6 — ¥10.7, т.к. не смогли взять с наскока ¥11, а значит для пробоя и закрепления нужна ракета чтобы собрать стопы и на них продолжить путь. Скрепя зубами закрыл 50% позиции чтобы откупить дешевле по ¥10,6 — ¥10,7 или $72 — $73, но боюсь не дадут и придется докупать при тесте ¥11 ($75).
  25. Аватар Xmoo
    Доллар откатился к 73.4689 по курсу ЦБ. Эксперты Смартлаба, вы определитесь уже 😂
    Ребят, всем привет и хорошего воскресенья. Я просто поражаюсь местной аналитике....

    Еще пару дней назад, когда на новостях об учетверенных закупках Минфина доллар прыгнул к 74.3, все чаты кричали про ракету на 80 и конец рубля. Прошло два дня, ЦБ на выходные выкатил официальный курс 73,46 рубля — и всееее, концепция поменялась! Те же люди теперь на полном серьезе пишут про ложный пробой и ждут бакс опять по 65.У меня от таких скоростных переобуваний в воздухе реально кружится голова............

    Доллар откатился к 73.4689 по курсу ЦБ. Эксперты Смартлаба, вы определитесь уже 😂

    Вы определитесь уже, мы летим на луну или падаем???? Я пока все еще сижу  со своими уже 6 подписчиками (хотя им может и надоесть меня читать) ни одну кнопку в терминале не трогаю и отдыхаю. Кажется, стабильнее всего в июне себя чувствует не курс рубля, доллара или юаня,, а цены на огурцы в дикси, найс, на них еще и кэшбэк выдал тинькофф банк 20%.

    Кто то из вас успел зафиксировать убытки, или вы железно держите лонги несмотря ни на что? 👇

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: