Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, где? в нуле стоит )

    Prostak, ну как там, в нуле всё еще?
  2. Аватар sniper
    Экспортёры, судя по всему, теперь будут ежедневно лить валюту, а не только в налоговый период, слишком много её копится ненужной из-за дорог...

    Vladimir Kharitonov, лей, валюту не жалей, вылей всё скорее, чтоб к утру просохло
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Там нефть кстати к 100 полетела
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Экспортёры, судя по всему, теперь будут ежедневно лить валюту, а не только в налоговый период, слишком много её копится ненужной из-за дорогой нефти
  5. Аватар Vladimir Kharitonov
    Сегодня обвал, валютчики, надо по фьючу 74 пробивать
    Видно, что крупный покупатель сейчас где-то в диапазоне 60-70 сидит, дороже только мелочь всякая берёт неосведомлённая о том, что скоро будет жёсткий обвал
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как я и сказал, сначала вверх чуть чуть и пошли давить валюту. Отскоки гасят практически мгновенно.
  7. Аватар Prostak
    Фьюч начали заливать на утренней

    Vladimir Kharitonov, где? в нуле стоит )
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    Чувствую, со старта сначала, как обычно, свечой зелёной разведём лонгустов, затем резко вниз
  9. Аватар Vladimir Kharitonov
    Фьюч начали заливать на утренней
  10. Аватар Антон Л
    EASY TRADE, это ночные фантазии

    Prostak, Владельцы канала выпускники белых столбов
  11. Аватар sniper
    Скупаем валюту и не жужжим
  12. Аватар Prostak
    ждем нефть по $400 и курс доллара по 36₽

    EASY TRADE, это ночные фантазии
  13. Аватар EASY TRADE
    НЕФТЬ ПОТЯНЕТСЯ НА $400! Рубль укрепится до 36₽: когда покупать российские акции?
    ⚡️Новое видео на канале!

    Коротко о том, что внутри:
    • Почему охлаждение экономики РФ — это четкая стратегия, а не кризис
    • Сценарий с Ираном: ждем нефть по $400 и курс доллара по 36₽
    • Тайминг инвестора: когда наступит идеальное дно для скупки акций на миллионы

    Выбирайте удобную площадку для просмотра:
    You-Tube:
    ВК Видео: vkvideo.ru/video-229942774_456239106
    Rutube: rutube.ru/video/48f77a93a3f582439938fdcde39e5ab0/

    Приятного просмотра и профита! 📈

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ближайшая цель 75,3 +-, работаем

    Антон Л, работай
  15. Аватар Антон Л
    Ближайшая цель 75,3 +-, работаем
  16. Аватар Prostak
    ЦБ не допустит ослабление рубля и девальвацию

    Vladimir Kharitonov, ЦБ предпочитает удушение российской экономики )
  17. Аватар Vladimir Kharitonov
    Максимальный уровень инфляции на конец года — 5.2%. Это уже проговорено и утверждено.
    Вот и думайте, увидите ли вы ещё когда-нибудь дохляр по 80+…
    ЦБ не допустит ослабление рубля и девальвацию, так что курс на 60. Поздравляю вас, валютчики!
  18. Аватар Tverskoy_homyak
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!

    не КУК, туалетный юмор — признак слабого ума.
  19. Аватар Ivan Durnof
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!

    не КУК, ноно, разошелся тут!
  20. Аватар Ivan Durnof
    не КУК, Если бы мог минус поставить, то еб… л бы лопатой за такое творчество.

    Farider, это он по-моем красные лини тут чертит. Понять и простить! У Некакия тонкая душевная организация. А все почему а потомушта не употребляет алкоголь!
  21. Аватар Farider
    — Побежал ангел к бабе, протянул ей луковку: на, говорит, -это нужно быть Куку на всю голову в десятой степени, чтобы с фантазией так не дружить.
  22. Аватар Farider
    Ребята, давно ли появлялся Декаб (Декаб 1 и пр) на смартлабе? Что-то после 2025 не могу найти его постов

    Andrei Er, Мы такого тут не знаем!
  23. Аватар Farider
    «Жила-была одна баба злющая-презлющая и померла. И не осталось после неё ни одной добродетели. Схватили её черти и кинули в огненное озеро. ...

    не КУК, Если бы мог минус поставить, то еб… л бы лопатой за такое творчество.
  24. Аватар Ivan Durnof
    Никаких аргументов, сплошное набрасывание на мой светлый образ, НЕкакий
  25. Аватар не КУК
    Акакий играл, веселился сполна,
    Вдруг — ой‑ой! — случилась беда одна.
    Обкакий теперь, но не стоит грустить,
    Быстро помоют — можно дружить!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: