эскортницы после питерского форума, как начнут кэш валютный сбрасывать по рынку, вот тогда то и обрушение начнётся
sniper,
так они может рублями берут, они ж крепче и стойче чем мягкий юань
эскортницы после питерского форума, как начнут кэш валютный сбрасывать по рынку, вот тогда то и обрушение начнётся
у меня 50% ждет экспиры внизу если чо))))))))