не КУК, ой, да зайдиье уже в этот фонд он Аж 1% за год сделал со всеми этими прыжками рисового юаня аж до 21%!)
Ivan Durnof,
если ты собираешься продать какую то часть на взлете
то тебе сейчас нужно фикчировать цену тел
либо в юань перейти либо в в этот фонд
на взлете все твои облиги по 6 % просядут
о каких годовых ты говоришь?