Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    и стер сообщение)))))))))))))

    не КУК, стер потомушта не взял!) биржа закрылась.

    А вот сейчас взял на 1/5 этот грёбаный cnym за неимением других альтернативы взять Пиф. У меня все четко!
  2. Аватар sniper
    покупателям сказали адьёс амигос. вы на сегодняшнюю свечку дневную посмотрите и подумаете, а после неё возможен рост?
    не удивлюсь если завтра ниже 10.7 закроемся

  3. Аватар Иван Бубин
    74 на соплях держится, вот-вот с концами проломят

    Vladimir Kharitonov, ужас.
  4. Аватар не КУК
    и стер сообщение)))))))))))))
  5. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, бери буть мужиком

    сем, взял 200 сентябрьских фьючей, пусть лежат
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
    но есть и плохая новость. возможно отсюда отскочит
  7. Аватар Иван Бубин
    Как дела у свидетелей рубля по 65?
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
  9. Аватар Ivan Durnof
    В ТБанке на 5мес 14% дают. Ого! В псб 13,9% на 6мес но на новые деньги. В дом рф от 1,5млн 14,00 и. 14,3 на новые деньги на два мес. И все. Остальные 13,5%и ниже.
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    74 на соплях держится, вот-вот с концами проломят
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
  12. Аватар сем
    Манит чертяка в лонг взять

    TheLifeGuard13, бери буть мужиком
  13. Аватар Ivan Durnof
    если играть между юанькой в рублях и фондом на юань можно заработать триллионы))))))))0

    не КУК, так что за юанька в рублях?
  14. Аватар TheLifeGuard13
    Харитона не победить, проще шортить вместе с ним.

    Tverskoy_homyak, он с начала года уже 2 раза бы депо слил со своими прогнозами.
  15. Аватар TrendFriend
    Харитона не победить, проще шортить вместе с ним.

    Tverskoy_homyak, так а ничего не изменилось. Ставка по прежнему высокая, нефть дорогая. Отскок напрашивался после такого безоткатного движения. Дальше 60-65.
  16. Аватар Ivan Durnof
    На ПМФ все такие красивые.эхххх
  17. Аватар не КУК
    Минфин РФ может рассмотреть выход на рынок с 5-летними ОФЗ в юанях осенью
  18. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитона не победить, проще шортить вместе с ним.
  19. Аватар не КУК
    вставайте все в шорт а то мне на 13 до экспиры нужно успеть долететь
  20. Аватар Ivan Durnof
    Манит чертяка в лонг взять

    TheLifeGuard13, угу, опять обманут)
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитон, ну ка соберись, кошка отскакивает

    TheLifeGuard13, хило отскакивает. Харитон сильнее. Надо шортить этот бакс.
  22. Аватар TheLifeGuard13
    Манит чертяка в лонг взять
  23. Аватар sniper
    ⚡️Россия и США завтра подпишут соглашение о проектировании тоннеля под Беринговым проливом, который соединит две страны.
  24. Аватар не КУК
    ага купоны
    номинал 96 )))))))))
  25. Аватар Ivan Durnof
    И там ещё купоны капают! А не отрицательный русфар 180 из 365 дней в году как sbcn)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: