Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Xpyct Hanofumichi
  2. Аватар сем
    Манит чертяка в лонг взять

    TheLifeGuard13, бери буть мужиком
  3. Аватар Ivan Durnof
    если играть между юанькой в рублях и фондом на юань можно заработать триллионы))))))))0

    не КУК, так что за юанька в рублях?
  4. Аватар TheLifeGuard13
    Харитона не победить, проще шортить вместе с ним.

    Tverskoy_homyak, он с начала года уже 2 раза бы депо слил со своими прогнозами.
  5. Аватар TrendFriend
    Харитона не победить, проще шортить вместе с ним.

    Tverskoy_homyak, так а ничего не изменилось. Ставка по прежнему высокая, нефть дорогая. Отскок напрашивался после такого безоткатного движения. Дальше 60-65.
  6. Аватар Ivan Durnof
    На ПМФ все такие красивые.эхххх
  7. Аватар не КУК
    Минфин РФ может рассмотреть выход на рынок с 5-летними ОФЗ в юанях осенью
  8. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитона не победить, проще шортить вместе с ним.
  9. Аватар не КУК
    вставайте все в шорт а то мне на 13 до экспиры нужно успеть долететь
  10. Аватар Ivan Durnof
    Манит чертяка в лонг взять

    TheLifeGuard13, угу, опять обманут)
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    Харитон, ну ка соберись, кошка отскакивает

    TheLifeGuard13, хило отскакивает. Харитон сильнее. Надо шортить этот бакс.
  12. Аватар TheLifeGuard13
    Манит чертяка в лонг взять
  13. Аватар sniper
    ⚡️Россия и США завтра подпишут соглашение о проектировании тоннеля под Беринговым проливом, который соединит две страны.
  14. Аватар не КУК
    ага купоны
    номинал 96 )))))))))
  15. Аватар Ivan Durnof
    И там ещё купоны капают! А не отрицательный русфар 180 из 365 дней в году как sbcn)
  16. Аватар не КУК
    вот на вершине и будешь их продавать по номиналу 96)))))))))
    так тебе и пусть
  17. Аватар не КУК
    тьфу ты нуты лапти гнуты)))))))))
  18. Аватар Ivan Durnof
    подумаешь он тебе по году прибыль минус комиссия покажет минус 0,3% годовых
    ой какой ужас

    не КУК, sbby круче! Тихой сапой 1,5% сделал за месяц а это ого-го!
  19. Аватар TheLifeGuard13
    Харитон, ну ка соберись, кошка отскакивает
  20. Аватар не КУК
    подумаешь он тебе по году прибыль минус комиссия покажет минус 0,3% годовых
    ой какой ужас
  21. Аватар не КУК
    у тебя брокер втб фонд втб
    комиссий нет торгуй не хочу
    скряга))))))))
  22. Аватар не КУК
    вот для этого можно использовать фонд на юань
  23. Аватар не КУК
    так это тоже самое про что я говорил
  24. Аватар Ivan Durnof
    но тут декларации всякие
    не мое))))))))

    не КУК, вот вот декларация!
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ыыыыы, спалил граааль

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: