Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Cubigator
    CR становится инструментом мечты. Сишка заметнее корявее стала ходить. И еще прикол юаня. В три раза меньший депозит чем на сишке дает аналогичную прибыль.

  2. Аватар Иван Бубин
    Еще в конце марта Пал Лаич на закрытой встрече предложил богатым дядям скинуться деньгами. И вряд ли денежки и другие активы эти дяди хранят в отечественной валюте. Смекаете какая связь между этими событиями и укреплением деревянного?
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    GlebRus86, ничуть!!!

    Дмитрий Владимирович, полетишь завтра на 70 со всеми
  4. Аватар GlebRus86
    75500 и 11.5 146.

    Дмитрий Владимирович, завтрашнее объявление от Минфина никак не может изменить ситуацию и помешать этим целям?
    P.s.: я не торгую, просто интересующийся))
  5. Аватар Илья
    Официальные курсы валют на 3 июня: ¥ — ₽10,7312, $ — ₽72,5597, € — ₽84,6096

    Официальные курсы валют на 3 июня: ¥ — ₽10,7312, $ — ₽72,5597, € — ₽84,6096

    Официальные курсы валют на 3 июня: ¥ — ₽10,7312, $ — ₽72,5597, € — ₽84,6096
    cbr.ru



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Ivan Durnof
    Ну что товарищи шортисты уже аж 10,80… как там было: налетай подорожало!)
  7. Аватар kreved
    Харитонов не пройдёт!
    73000 бетон!
  8. Аватар salman26
    salman26, белые это куда?

    Ivan Durnof, вверх
  9. Аватар salman26
    16 дней до экспиры… как и на прошлой ипические обьемы колов проданы
  10. Аватар Тимофей Мартынов
    Бакс активно растет 2й день. На чем?
    Бакс активно растет 2й день.
    На чем?

    1. Юаневые ОФЗ (народ копит кэш)
    2. Закрытие шортов
    3. Ждут рост валютных интервенций ЦБ в июне
    4. Приближение экспиры фьючей?

    Что еще!? Жду в комментах👇

    Почему-то такое совпадение, что задерги в валюте каждый раз систематически перед экспирой возникают:
    Бакс активно растет 2й день. На чем?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Ivan Durnof
    нужно 7 белых солдатов… чтоб миши взбодрились чутка

    salman26, белые это куда?
  12. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, 10,80! )

    Prostak, ой, точно. чой то они ближе к вечеу вверхЬ повезли?.. ведь все время было вниз) подозрительно
  13. Аватар salman26
    нужно 7 белых солдатов… чтоб миши взбодрились чутка
  14. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, ну что там по 65?

    Иван Бубин, что там по 75? Завтра на новостях слив будет шикарный!
  15. Аватар Prostak
    Ынвестер Сырожа, 10,79 случилось!)

    Ivan Durnof, 10,80! )
  16. Аватар Ivan Durnof
    Что случилось то?

    Ынвестер Сырожа, 10,79 случилось!)
  17. Аватар Ынвестер Сырожа
  18. Аватар Иван Бубин
    Vladimir Kharitonov, ну что там по 65?
  19. Аватар Vladimir Kharitonov
    на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком

    sniper, так и несёт дохлятиной
  20. Аватар j0hny
    на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком

    sniper, похоже на прошлый декабрь
  21. Аватар Ivan Durnof
    11,50 хотим в сентябре, октябре, декабре феврале
  22. Аватар Prostak
    на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком

    sniper, "- Кто мы? — Вкусовые сосочки! — Чего мы хотим? — 11 !!!" ))
  23. Аватар sniper
    на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком



  24. Аватар Prostak
    Prostak, так тод наверно всегда технически раньше заканчивается…

    Андрей, тод в 17:45 закрывается
  25. Аватар Андрей
    Андрей, речь о существенном снижении оборотов после 16:30

    Prostak, так тод наверно всегда технически раньше заканчивается…

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: