Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    Что случилось то?

    Ынвестер Сырожа, 10,79 случилось!)
  2. Аватар Ынвестер Сырожа
  3. Аватар Иван Бубин
    Vladimir Kharitonov, ну что там по 65?
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком

    sniper, так и несёт дохлятиной
  5. Аватар j0hny
    на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком

    sniper, похоже на прошлый декабрь
  6. Аватар Ivan Durnof
    11,50 хотим в сентябре, октябре, декабре феврале
  7. Аватар Prostak
    на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком

    sniper, "- Кто мы? — Вкусовые сосочки! — Чего мы хотим? — 11 !!!" ))
  8. Аватар sniper
    на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком



  9. Аватар Prostak
    Prostak, так тод наверно всегда технически раньше заканчивается…

    Андрей, тод в 17:45 закрывается
  10. Аватар Андрей
    Андрей, речь о существенном снижении оборотов после 16:30

    Prostak, так тод наверно всегда технически раньше заканчивается…
  11. Аватар j0hny
    Андрей, речь о существенном снижении оборотов после 16:30

    Prostak, ну, основное движение дня готово, ждем до завтра новостей, имхо до этого будет боковик с выбиванием сомневающихся в обе стороны
  12. Аватар Prostak
    Prostak, там сейчас стакан не пуст

    Андрей, речь о существенном снижении оборотов после 16:30
  13. Аватар Андрей
    На ТОДе закончились продажи. Перепутал буквы.

    Stuart, и там не пуст
  14. Аватар Андрей
    Андрей, CNYRUB_TOM. Другой валюты на мосбирже нет

    Prostak, там сейчас стакан не пуст
  15. Аватар Prostak
    Stuart, как называется инструмент, который вы называете томом?

    Андрей, CNYRUB_TOM. Другой валюты на мосбирже нет
  16. Аватар Андрей
    На ТОМе продажи закончились.

    Stuart, как называется инструмент, который вы называете томом?
  17. Аватар Prostak
    На ТОМе продажи закончились.

    Stuart, значит, сейчас вечерние спекули вынесут вверх )
  18. Аватар Koshchei
    Ну что ж, валютчики, вера была ваша сильна в рост, но теперь идём на 65, завтра пару процентов обвал дадут

    Vladimir Kharitonov,
  19. Аватар Prostak
    давайте, 10,80 на томе — там и заночуем )
  20. Аватар Prostak
    Но факт продаж говорит о коррекции в ближайшие часы.

    Stuart, вот она, коррекция! ))
  21. Аватар Андрей
    Генерал Соболев: Мобилизация в России не требуется.
    и таких заявлений всё больше.
    ну вы поняли

    sniper, поняли. Не требуется. Только идиоты полагают, что кто-то будет малоопытными новобранцами пытаться побороть стену дронов…
  22. Аватар Prostak
    Prostak, не так много наращивают

    Masterboli, уже 39 063 000.
    Ой, 39 100 000
  23. Аватар Fundamento
    Генерал Соболев: Мобилизация в России не требуется.
    и таких заявлений всё больше.
    ну вы поняли

    sniper, что поняли?
  24. Аватар sniper
    Генерал Соболев: Мобилизация в России не требуется.
    и таких заявлений всё больше.
    ну вы поняли
  25. Аватар Masterboli
    интересно, в какую сторону наращивают?

    Prostak, не так много наращивают

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: