Что случилось то?
на недельном графике уже 2 прошлые недели схавали отскоком
Prostak, так тод наверно всегда технически раньше заканчивается…
Андрей, речь о существенном снижении оборотов после 16:30
Prostak, там сейчас стакан не пуст
На ТОДе закончились продажи. Перепутал буквы.
Андрей, CNYRUB_TOM. Другой валюты на мосбирже нет
Stuart, как называется инструмент, который вы называете томом?
На ТОМе продажи закончились.
Ну что ж, валютчики, вера была ваша сильна в рост, но теперь идём на 65, завтра пару процентов обвал дадут
Но факт продаж говорит о коррекции в ближайшие часы.
Генерал Соболев: Мобилизация в России не требуется. и таких заявлений всё больше. ну вы поняли
Prostak, не так много наращивают
интересно, в какую сторону наращивают?