Разумные Инвестиции, это расхожее заблуждение, что всех кто купил «дешево» обязательно свозят еще ниже. Статистика рынка говорит скорее об о...
arky18,
))) 12 лет цена плюс минус в этом районе) 12 лет те кто купил без плечей на долгосрок с нулевой прибылью) То есть сколько было рублей при переводе обратно ИЗ доллара, столько и осталось. Но за это время продукты и услуги подорожали по 5.5-6% в год в среднем, набегающий процент за 12 лет — 90-100%) То есть те кто держит доллары 12 лет, те потеряли половину стоимости, и могут купить сейчас половину продуктов). Ну и ожидания дальнейшие все за укрепление рубля — рост доли по расчетам в экспорте/импорте, рост цен на нефтегаз, положительная дельта торгового баланса РФ, все говорит о дальнейшем росте спроса на рубль, и падении спроса на валюту) Но! Почему бы еще не посидеть в валюте, тем кто этого хочет, еще 10-12 лет?) Ведь не запрещено)







