Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар TheLifeGuard13
    что там по ОИ, скиньте график как ситуация плиз

    Xpyct Hanofumichi,
  2. Аватар Prostak
    что там по ОИ, скиньте график как ситуация плиз

    Xpyct Hanofumichi, в июньском рисе как-то так
  3. Аватар Xpyct Hanofumichi
    выгрузился фьючами. надеюсь на снижение. не подведите
  4. Аватар Хрум
    Кукл устраивает тряску.
    Итог всё равно один — вниз.
  5. Аватар Xpyct Hanofumichi
    что там по ОИ, скиньте график как ситуация плиз
  6. Аватар TheLifeGuard13
    sniper, он только открывает шорт…

    G G, нет, он ждет лоев, чтобы там открыть)
  7. Аватар sniper
    продавец то не сдаётся. пихает в стакан

  8. Аватар Prostak
    Как у Мюнхгаузена, с 16:00 до 17:00 — война с Англией ))
    17:00-19:00 — подвиг
  9. Аватар G G
    харитон не крой сразу весь шорт а то так на 12 улетим

    sniper, он только открывает шорт…
  10. Аватар Xpyct Hanofumichi
    таки по первому варианту пошли))) жаль мда.
  11. Аватар sniper
    харитон не крой сразу весь шорт а то так на 12 улетим
  12. Аватар Prostak
    Судя по происходящему, большой покупатель ленив и нетороплив — не стал утром гнаться за «убежавшим» вверх курсом, а спокойно стоял и ждал, когда нальют.
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
  14. Аватар Prostak
    15:32 — и обороты на томе схлопнулись, крупняк закончил перелив
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    на 15/30 минут сигналы на разворот по доллару. Китайчонок тоже самое.
  16. Аватар TheLifeGuard13
    бетонируют 10,640

    sniper, это физ лонги раздает
  17. Аватар sniper
    проедатели плотностей навалились
  18. Аватар sniper
  19. Аватар Prostak
    Какую среднюю накрутили?

    TheLifeGuard13, 10,5319
  20. Аватар TheLifeGuard13
    Какую среднюю накрутили?
  21. Аватар Prostak
    — Дядя-покупатель на томе! Ты же лопнешь!
    — А ты налей и отойди!
    )))
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
    удивительно. но держат пока уровень
  23. Аватар Prostak
    Prostak, у Трампа праздник сегодня. Отдыхать изволили

    Ivan Durnof, наоборот, это очень удачный момент. Заявит, что солдатам США больше не придётся жариться под солнцем Ближнего Востока ))
  24. Аватар Ivan Durnof
    что за шевеления? Трамп проснулся?

    Prostak, у Трампа праздник сегодня. Отдыхать изволят
  25. Аватар SolomonTrade
    Три причины для ослабления рубля в начале июня. Одна сомнительная.

    Три причины для ослабления рубля в начале июня. Одна сомнительная.

    $€ Есть мнение, что рубль держат крепким из-за погашения евробондов, которое приходится на 27 мая. Там государство должно выплатить более 1млрд долларов, но естественно рублями. Так как это валютные облигации, то чем крепче рубль, тем меньше потратит бюджет на эти выплаты.

    👉Выглядит вроде логично. Экономия очевидна. Но на мой взгляд это слишком небольшая сумма, чтобы из-за этого так сильно двигать курс. Бюджет теряет гораздо больше.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: