Visa и Mastercard должны уйти из России, заявили в ЦБ.
В регуляторе считают, что платежные системы не выполняют обещанный функционал, при этом НСПК несёт расходы на поддержку их карт
Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Россия стали лидерами среди стран Европы по доступности электроэнергии.
Остальные не довольны и хотят пок...
жду 79 для начала

Ребят, ну что, понедельник наступил. Столько криков было на выходных от экспертов про закупку валюты, графики чертили, прогнозы строили. В итоге открылись, и бакс уныло ползет на своих 70...

Я то ладно, сижу на заборе, пью кофе и считаю своих забанивших меня старожил. Но вот за тех, кто набирал лонги по 80+ и ждал сегодня ту самую ракету, реально тревожно. Ребят, вы как там, держитесь?
Короче, наверно эксперты ищут на графике второе дно, я просто радуюсь, что меня сегодня еще никто в ЧС не закинул. Понедельник уже удался.
Какие ставки на неделю? Уйдем на 65????
