Сильный дефицит долларов возник в российских обменниках. Всё из-за того, что россияне массово бросились скупать валюту после падения курса до 70₽, отмечают экономисты. Только в апреле россияне приобрели наличной валюты на 108 млрд рублей — на треть больше, чем в марте. Спрос также растёт на фоне туристического сезона, поэтому купить несколько тысяч долларов без предварительного звонка стало сложнее.
max.ru/c/-69133441275265/AZ5eYdgMXhc
Конечно же мы знаем что все эти люди сильно разбогатеют, потому что они купили дешево же) сейчас они закончат затариваться и их всех повезут наверх) как и обычно в таких случаях)









