Напоминаю: 69 это стыд и срам! Срамная цифирь! Опомнитесь!
Цифирь же 11 это успех богатство и процветание!
sniper, в Турцию недавно рекламмку видел — 20тыщ на неделю все вкл, такие цены прям только отдыхай! тут больше потратишь за это время)
Xpyct Hanofumichi, на мосбирже подписка на 5 минутный ОИ алгопак называется. 600р в месяц, ну и в принципе вечером после 23.50 увидишь в бес...
По спящим подросткам ударили намеренно: атаку по общежитию одобрила Германия
www.mk.ru/politics/2026/05/22/atakovali-s-chastnogo-aerodroma-v...
TheLifeGuard13, где ты это смотришь, если не секрет. ссылку бы
Турецкая лира обвалилась на -99,99% по отношению к доллару США.
ru.investing.com/currencies/try-usd-chart