Вот не мог не похвастаться. Реально думал вынесет. Впредь постараюсь не выпендриваться. Но это не точно )))
Системный подход с ТА рулит. Ур...
GRN, дык и я про это. Предсказали Кукла)
Вот не мог не похвастаться. Реально думал вынесет. Впредь постараюсь не выпендриваться. Но это не точно )))
Системный подход с ТА рулит. Ур...
Ну всё, пошёл на 200… Байден же так сказал?
неужели вот так просто и незатейливо до конца дня до 10,60 дотянут на томе?
кстати мой прогноз внутри дня по лонгу оправдался
и я в него верил
Крупняк в рисе сдал последние шорты. Неужели так очевидно вверх теперь попрёт без перелоя?
Иван Бубин, думаю, в понедельник нас ждёт продолжение банкета
TheLifeGuard13, позавчера он не дал заливать в концовке тома, а вчера и сегодня тянет вверх.