Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар GRN
    Всё же пойду я. Всем хороших выходных и удачи.
  2. Аватар GRN
    GRN, дык и я про это. Предсказали Кукла)

    Ivan Durnof, иногда могём, ну я тут не один такой.
  3. Аватар Ivan Durnof
    Вот не мог не похвастаться. Реально думал вынесет. Впредь постараюсь не выпендриваться. Но это не точно )))
    Системный подход с ТА рулит. Ур...

    GRN, дык и я про это. Предсказали Кукла)
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    Ну всё, пошёл на 200… Байден же так сказал?

    Вадим Нартов, про 200 давно говорили, с учётом инфляции 300.
  5. Аватар GRN
    Вот не мог не похвастаться. Реально думал вынесет. Впредь постараюсь не выпендриваться. Но это не точно )))
    Системный подход с ТА рулит. Ура товарищи!!!
  6. Аватар Вадим Нартов
    Ну всё, пошёл на 200… Байден же так сказал?
  7. Аватар GRN
    GRN, это точно )

    Prostak, последовал твоему совету и взял синицу, журавль как нибудь потом, не в конце недели.
  8. Аватар Prostak
    Prostak, стоп обязательно иначе нервов не напасёшься

    GRN, это точно )
  9. Аватар GRN
    GRN, не вылетел по стопу? или без стопа в этот раз сработал — на «морально-волевых»? )

    Prostak, стоп обязательно иначе нервов не напасёшься, я тупо поставил всю вчерашнюю прибыль.
  10. Аватар GRN
    GRN, я конечно дико извиняюсь, но прогноз сработал строго после оглашения курса ЦБ) когда происходят движи против толпы

    Ivan Durnof, только ситуацию я рассматривал в 12:55 по Москве.
  11. Аватар master1
    Экономисты допускают ослабление рубля летом

     
    Укрепление рубля до рекордных значений происходит из-за возросших цен на нефть, притока валютной экспортной выручки, высокой ключевой ставки и снижения спроса на импорт.
     
    ⚪️Покупки валюты Минфином в июне вырастут до 270 млрд рублей, это должно повысить курс доллара на 4 рублей при прочих равных, говорит главный экономист «БКС мир инвестиций» Илья Федоров.
     
    ⚪️Российская валюта выходит на пик своего укрепления в этом году, курс может вернуться на уровень 75–77 руб./$ в течение июня, а в июле достигнуть 80 руб./$, ожидает инвестиционный стратег «Гарда капитала» Александр Бахтин.



    max.ru/vedomosti/AZ4_gZ96ZlQ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Ivan Durnof
    рисовый русфар 0,05% вайвайвай. кто то тут цитировал гуру смартлаба что валюты в системе не хватает
  13. Аватар GRN
    GRN, не вылетел по стопу? или без стопа в этот раз сработал — на «морально-волевых»? )

    Prostak, стоп был 10,520 квартальный фьюч, когда писал «ну здравствуй лось» думал что дотянет и протестит этот уровень а силёнок не хватило. Поэтому лось ко мне не пришёл.
  14. Аватар Ivan Durnof
    неужели вот так просто и незатейливо до конца дня до 10,60 дотянут на томе?

    Prostak, так пятница жеж) все ушли домой
  15. Аватар Prostak
    неужели вот так просто и незатейливо до конца дня до 10,60 дотянут на томе?
  16. Аватар Ivan Durnof
    кстати мой прогноз внутри дня по лонгу оправдался
    и я в него верил

    GRN, я конечно дико извиняюсь, но прогноз сработал строго после оглашения курса ЦБ) когда происходят движи против толпы
  17. Аватар Prostak
    кстати мой прогноз внутри дня по лонгу оправдался
    и я в него верил

    GRN, не вылетел по стопу? или без стопа в этот раз сработал — на «морально-волевых»? )
  18. Аватар GRN
    кстати мой прогноз внутри дня по лонгу оправдался
    и я в него верил
  19. Аватар ANDREY799
    Зря гэп снизу не закрыли, будет повод сходить вниз…
  20. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Крупняк в рисе сдал последние шорты. Неужели так очевидно вверх теперь попрёт без перелоя?

    TheLifeGuard13, где ты это смотришь, если не секрет. ссылку бы
  21. Аватар TheLifeGuard13
    Крупняк в рисе сдал последние шорты. Неужели так очевидно вверх теперь попрёт без перелоя?
  22. Аватар sniper
  23. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, думаю, в понедельник нас ждёт продолжение банкета

    Prostak, прекрасно. Наберу позу для похода вверх
  24. Аватар TheLifeGuard13
    TheLifeGuard13, позавчера он не дал заливать в концовке тома, а вчера и сегодня тянет вверх.

    Prostak, там оказывается новостей подвезли
  25. Аватар Sergei
    теоретически могут до 10900 по ФЮ дотащить, но врятли сегодня конечно… надо убегать, пока!

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: